запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мое счастье...

Я видела как уезжает мое счастье.Родной, если бы я знала, что это была наша последняя встреча, наш последний вечер, я тебя не отпустила бы, никогда!

Я видела как уезжает мое счастье.Мое счастье с синими глазами и вечно чем то недовольное...от имени которого, не только сердце ёкает, а что то обрывается внутри.

А у моего счастья, сейчас другое счастье, тоже с синими глазами и его улыбкой.Его счастью уже пол года...и пол года моим мукам без тебя!

На самом деле, я не бьюсь в истерике, лишь от того что не могу обнять тебя, мне хорошо, я весела и даже говорят что стала лучше без тебя, ведь я сильная девочка, я справлюсь, и плакать я тоже не буду, вернее я просто не умею....но как только стрелки часов останавливаются на 23:00, что то непонятное происходит...и боль берет верх над той железной леди которая улыбается днем!


А мое счастье мне уже не снится.Может быть потому, что рядом спит чужой межчина, которого ждет дома жена?но ведь ты таким же был, тебя тоже ждала ОНА, а потом ОНИ!этот мужчина всегда поддерживает в нужную минуту, а когда я ему звоню, он всегда отвечает, не то что ТЫ.

А мое счастье мне уже не звонит...оно сменило номер.А я-попрежнему, вздрагиваю, когда мне звонят с незнакомого номера, а вдруг это звонишь ТЫ...хм глупенькая, у него свое счастье...

Р.S. люблю тебя....
26 октября 2014 мне нравится
оценили: Лилуи 3 гостей.

 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка