запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Перст Судьбы/Глава 2

Приношу извинения, книга временно удаленна с этого сайта :)
При большом желании ее можно отыскать на сайте Lit-Era.com
Имя автора: Ирина Муравская
Рабочее название: Перст судьбы
29 ноября 2014 мне нравится
оценили: Nakupendaи 1 гость.
Комментарии:
Уууу, мне безумно нравится) читаю с огромным удовольствием! Каждый раз с нетерпением жду продолжения!)

Викус 01 декабря 2014

Спасибо, Викус :) Очень, очень приятно :))
Ты моя, наверное, единственная преданная читательница!
=*

Витальевна 02 декабря 2014

Добрый день.
С чего начать... Наверное с того, что сидели мы вчера с подружкой в кафе, кушали пиццу и вспоминали, как года два назад частенько зависали-писали на этом сайте, с упоением читали интересных авторов, ждали комментарией и предвкушали новые главы)))
И я и она давно не заходили на любимый сайт, а когда заходили, констатировали, что он изменился. Мало интересных историй, близких по стилю авторов и т.д. Мы с подругой стали старше. Возомнили, что можем стать писателями, решили учиться и т.д.

Но сегодня решила зайти и полистать знакомые странички. И вот, нашла Вашу историю. Она близка мне по духу. Как-то сама подобным баловалась и решила прочесть. Проглотила две главы за утренним кофе вместо работы, и вот, что я могу сказать:

1. Ваша героиня не стереотипна. Ее поведение в новом для себя мире вполне спокойное, что для меня странно, но видимо, это особенность характера Кэт...Нежное Кэтти, как по мне, ей не подходит...

2. Тема не нова, но что-то в этом есть... Всем хочется хоть на минутку заглянуть в прошлое и посмотреть "а как же все это было!". Поэтому лично мне читается пока вполне интересно.

3. Меня немного смущает быстрое знакомство с будущим главным героем, хотя на этот счет я могу ошибаться. Мне нравится то, что пока героиня не пайдевочка и нашла, как о себе позаботиться в сложившейся ситуации.

в остальном буду читать дальше. Надеюсь, мне понравится. Еще могу сказать, что Вы - молодчинка, и не ленитесь писать, как уже года два делаю это я)))

с теплом

Эленн... 15 января 2015

Эленн, спасибо большое за отзыв)
Согласна, у меня крайне много недочетов,плюс еще смысловых ошибок и грамматических... Все это нужно по несколько раз перечитывая, корректировать и корректировать)
И знаю свою главную отрицательную особенность - спешка.
Я порой очень быстро тороплю события, проглатываю небольшие детали, которые и создают весь образ...
Но, стараюсь... Где-то учусь на своих ошибках)
Если читать мои самые первые рассказы - определенно, прогресс есть)
И в последующем, если вам будет интересно читать и дальше мой рассказ, жду с нетерпением комментариев и обоснованной критики)
Всегда нужно знать свои слабые стороны)
Спасибо за отзыв) Надеюсь, не разочарую!

Витальевна 15 января 2015


 
 

Витальевна

Красногорск

Была 09 апреля 2024

Разделы:
Страница VK:

https://m.vk.com/vitalievna1991

Группа в VK:

https://vk.com/muravskajairina

Страница литературного портала ЛитНет, на котором я также публикуюсь:

https://litnet.com/irina-muravskaya-u161517


"Ты это... Заходи, если че!"(с)

______________________________

"Когда у меня ступор, мне удобней перечитать написанное, чем тупо ломиться дальше. Бывает, что в отобранном материале находится вдохновение. Начиная писать, я отталкиваюсь от одной идеи, а по ходу замысел меняется, а с ним и восприятие"(с) Однажды в сказке

"Так-то я лишний раз убедился, что от автора зачастую зависит только решение, писать ли книгу или не писать ее; раз решение принято - она пишется сама и принимает ту форму, которую должна принять по внутренней необходимости" (с) Ф.Ф. Зелинский

"Вы никогда не задумывались, что книги живут отдельно от писателей? Имеют свою особую, никак не соединенную с ними судьбу? Ну, как яблоко, когда отделится от яблони, уже никак с ней не связано. Живет отдельной независимой жизнью, и яблоня смотрит на него даже с некоторым недоумением: неужели это яблоко мое?" (с) Йозеф Эметс

"Перо всегда могущественней программы редактирования текста" (с) Йон Колфер