запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

В тебе есть что-то такое, что заставляет меня каждое утро просыпаться. Я не знаю что, но однозначно уверена, что ты самый лучший мужчина, которого я когда-либо встречала. Твоя красота и ум, будто сотканы из моих мыслей. Ты именно тот, кого я всегда ждала. Кого видела, закрывая глаза перед сном.
Когда твои глаза смотрят в мои, во мне не бушуют ураганы страсти и приступы непреодолимой нежности, я чувствую что-то более сильное, я обретаю крылья, вижу в твоих зрачках новый мир, в котором место есть только для тебя и для меня. Почему я не встретила тебя раньше? Почему должна была вынести все эти разочарования? Хорошо, что ты пришел и поставил точку на всех моих печалях.
Теперь я всё время улыбаюсь. С тобой не бывает холодно, у тебя всегда тёплые руки. Когда ты обнимаешь меня, у меня приятно ноет внутри, будто каждая клетка моего тела, отвечает на твои прикосновения. Я люблю тебя, люблю. Если б я могла сообщить это всему мир, ты бы стал самым известным любимым мужчиной на свете. Я хочу кричать тебе, что люблю, каждую мили секунду. Читай это в моих глазах, на губах, которые беззвучно шепчут тебе об этом. Будь рядом, когда я засыпаю. Я хочу видеть тебя каждое утро, разве день может быть плохим, когда ты просыпаешься рядом со мной? Даже утро понедельника становиться прекрасным, когда я открываю глаза и вижу твои. Никого кроме тебя не существует и не может существовать, ты занял всё место во мне, моя жизнь, стремительно становиться нашей. Я уже не принадлежу себе. Я пойду за тобой в любой огонь, в любую воду, ты мой мужчина, а значит я всегда и везде рядом.
Я хочу готовить тебе, рожать детей, стирать твои вещи, делать тебе массаж после работы, спать с тобой, быть с тобой, жить с тобой. Ты самый ценный и дорогой мужчина в моей жизни, есть только одно но – ты плод моего воображения.
19 декабря 2014 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

foolish heart

город на море

Была 25 января 2017

Разделы: