запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

инь и янь....

Черное и белое. Как инь и янь. Ты и я. Две звезды. Два пламени. Два человека, о которых знают все. Два человека. Мужчина и женщина, приковывающие всеобщее внимание. Два человека, о которых все говорят. Мечтают быть рядом или приблизиться хотя бы на миллиметр. Чем мы их так привлекаем? Зачем мы им нужны?

Я когда тебя вижу, у меня живот сводит. Не от красоты, не от любви, не от притяжения. Просто, мое тело реагирует, как сумасшедшее, будто ты – это то самое. То самое, что должно быть рядом со мной….

Я закрываю глаза и иду наощупь, чтобы не видеть тебя. Не смотреть в твою сторону, забыть напрочь о твоем существовании... И в этот миг раздается твой голос, будто откуда-то сверху, как гром среди ясного неба… Дрожь. Мурашки по телу. Мелкая тряска пальцев и кистей. Ноги подкашиваются подо мной, лови меня.

Вижу тебя. Как ты заходишь к нам в гости, проходишь рядом, садишься. Судорогой сводит ноги, ком встает в горле, волосы на затылке приподнимаются от ужаса. Движения становятся неестественными, механическими, мимика кукольной и натянутой. Я не могу контролировать своих эмоций. Я под воздействием твоего силового поля. Я под прессом твоего мужского давления.

Глаза. Какие же жуткие у тебя глаза. Я вжимаюсь в кресло, сползаю медленно под стол, закрываю ладонями глаза. Главное, не ослепнуть от твоего взгляда, закрываю уши, опасно слышать твой голос. Резко встаю с места, выхожу из помещения, чуть цепляя тебя бедром. Убегаю.

Сколько бы раз мы не сталкивались, ровно столько раз я буду это чувствовать. Непереносимую слабость в коленях и сухость в горле. Сколько бы раз ты не смотрел на меня, столько же раз мне откровенно хочется провалиться сквозь землю. Ровно столько же раз мне захочется рвануться к тебе с места, схватить рукой за шею, приблизиться на максимум, возможный для столкновения наших лиц. Вонзиться губами в твои губы, почувствовать твой ментоловый привкус. Утонуть.Черт возьми, утонуть в тебе на это мгновение, ощутить твои крепкие руки на своей пояснице, отдаться мгновению.
28 декабря 2014 мне нравится
оценили: 4 гостей.
Комментарии:
очень близко!

dek_os_ta 31 декабря 2014

очень близко!

dek_os_ta 31 декабря 2014


 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка