запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Провожая старый год..

Давно хотела собрать все свои мысли и выразить их наконец. Давно здесь не писала.. очень давно. Мне уже 25. Звучит так непривычно.. А еще сегодня Новый Год. Обычно я подвожу итоги мысленно, и их всегда много. за год всегда происходит много и некоторые вещи случаются совершенно невообразимые. Каждый год есть что-то такое, о чем я даже подумать не могла. Допустим о том, что мы поедем в Таджикистан на свадьбу) Поездка в Тайланд! Было очень здорово, поездка просто незабываемая, осталось очень много эмоций и воспоминаний, как будто все было совсем недавно. И самое важное событие в этом году: мы переехали в свою собственную квартиру!!! Мы столько лет этого ждали! До сих пор иногда не верится, что теперь у нас с мамой свое жилье) Кстати, я на прошлый Новый Год загадала желание, чтобы следующий мы встречали уже на новой квартире. И вот мы здесь! Сидим, смотрим "Иронию судьбы". Желания исполняются!
Всегда немного грустно, когда заканчивается очередной год. Потому что вместе с ним уходят и мои годы молодости, радостные события, которые уже не вернуть, возможности, которые упустила. Но уходит в прошлое и все тяжелое и плохое. Не хочу писать здесь о плохом. Плохое желательно забывать, чтобы оно доставляло меньше боли.. чтобы думать о тех событиях, как о каком-то сне, как будто и не со мной было.
Очень много надежд на 2015 год. Есть 3 больших желания, которые немного страшно озвучивать. Я всегда говорю их про себя, под бой курантов)) Самое главное желание конечно, чтобы все мои близкие были здоровы. Будут здоровы, будет и счастье. И я буду счастлива тогда. И чтобы с Владом мы вместе росли, развивались, учились понимать друг друга и других, и чтобы наша любовь оставалась такой же искренней, какой была с самого начала.
И все-таки наверно стоит написать мои желания. Многие же говорят, что нужно их написать на бумаге, тогда больше шансов). И в конце 2015 года будет интересно их перечитать. Наверно надо написать их в том порядке, в котором эти события идут.
1. Закончить магистратуру на отлично
2. Поехать с мамой за границу. В Европу.
3. Уехать вместе с Владиком.

Есть еще одно.. Оно у меня давно. Боюсь записывать его в основные желания, чтобы не перебить силу тех) Поехать в Италию. А конкретно в Венецию. Я мечтаю об этом лет 10 уже наверно. И верю, что оно когда-нибудь обязательно сбудется. Не хочу казаться наглой, что столько всего хочу. Ведь надо желать, надо верить. Ведь так хорошо, когда есть мечты.
Счастливого нам Нового 2015 Года! В добрый путь!
31 декабря 2014 мне нравится

 
 

karisha

Был 31 мая 2019