запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

видимо, я не из тех, что резко врезаются в память за которыми по всему свету в отчаянье бродить. от которых душа в минус сорок может растаять я, наверное, из тех, которых хочется оставить

И иногда мне все - таки хочется с тобой встретиться. Лицом к лицу. Взглянуть упрямо( как любила) в твои глаза, зло сжать губы…проговорить сквозь зубы что-то невероятно капризное. И понять только одно. Я к тебе охладела.

Я к тебе охладела. Господи! Да мне и самой не верится, что это случилось. Случилось не в раз. Случилось не резко. Это происходило постепенно. Медленно. Так же, как мед стекает по ложке вниз…Точно так же я перестала любить тебя.

Перестала убиваться. Реветь по ночам. А по утрам считать дни с нашей последней встречи. Я и сейчас иногда вспоминаю сколько их прошло. 220

Мы не виделись 220 долбаных дней, а я забыла тебя так, будто в моей жизни никогда тебя и не было.

Я и сама порой не верю себе. Просто не понимаю, как такое возможно. Как возможно трястись от одного слова «привет». Написанного в долбаном контакте. Как можно потерять сознание от одного слова «приезжай» , написанного в смс. Как можно впасть в состояние аффекта, шока, лихорадочной дрожи от одного голоса, доносящегося из трубки….

А потом…Рррраз….И ничего больше не чувствовать. Забыть напрочь какими горячими бывали твои ладони. Какими нетерпеливыми были твои губы и горящими глаза. Как резко ты срывал с меня одежду. Как я рычала от страсти вожделения, когда ты хоть пальцем касался меня…

А теперь меня тошнит. Невероятно тошнит, когда я думаю о тебе. О той игре. О лицемерии. О том, как ты пользовался мной, а потом выбрасывал, словно ненужный мусор. Как выставлял меня за дверь. Как шел дождь, а я ревела ему в такт. Как мне казалось, что все меня бросили. И на свете нет ни одного человека, который понял бы меня. Так как ты это делал. Читал по глазам. Воспринимал по дыханию.

Как все то, что происходило между нами резко переродилось из волшебной сказки в комедию. Трагикомедию одного актера. Где я была в главной и единственной роли. А ты…Ты был зрителем, который ушел с середины спектакля даже не заплатив за билет.

Надеюсь это когда-нибудь случится...


С любовью...твоя чемпионка))*
03 января 2015 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Всегда читаю ваши посты..
Они трогают мое сердце. Я нахожу в них что-то до боли знакомое.
Я желаю вам выдержки и терпения..

Volshebno-krasivaya 03 января 2015

Написано круто. Надеюсь, ты действительно сможешь разлюбить человека, который так с тобой обращался.

[[[Безумна 03 января 2015

Спасибо девчули))*

P.S.....твоя чемпионка 03 января 2015

случится обязательно!!!

dek_os_ta 04 января 2015


 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка