запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Когда-нибудь все будет так как я мечтала!!!

Как это было?
Волшебно. Я не могу подобрать слов. Я не могу описать это фантастическое чувство, когда в единственную ночь в году, которую я жду, наверное, даже больше, чем Нового года, больше чем дня рождения или чего-то еще. В эту самую ночь на дисплее отображается ЕГО имя.

За эти первые секунды, за первые его слова в трубке, за первый мой вдох и выдох после короткого диалога можно отдать многое. Можно забыть о себе, о своих планах, надеждах, целях. Умолкнуть на эти несколько секунд. И только лишь слушать ЕГО голос. Слушать и верить. Пытаться в первую очередь поверить самой себе.

Хочется вычеркнуть все, что было до этой секунды не представлять, что будет дальше. Хочется жить этим мгновением, страшась спугнуть его. Нарушить то, что восстановилось на короткий срок. Разбить то, что с таким трудом удалось построить.

Что было потом?
Тишина. Нарушаемая лишь моим громким, неровным дыханием и истерическим смехом. Ощущение невероятного наполнения чем - то, что вырвалось из всех потаенных уголков организма, стало вливаться в вены, заменяя острый холод горячей, обжигающей кровью. Жаждой, невероятной сухостью в горле и отчаянным желанием бежать. Бежать, не разбирая дороги, бежать к нему, срываться на плечи, верить в то, что это есть и это реально.

Чем это закончилось? Сказкой.
Сказка была в наших глазах от начала и до конца. В зрачках устроили веселый пляс огоньки гирлянд, светомузыки, невидимых слезинок счастья. Невероятного счастья встречи. Невероятной эйфории от ожидания, неожиданности, желания перебивать друг друга, смеяться. Смеяться от того, что не можем наговориться, от того, что хочется и молчать и говорить одновременно. Хочется обнимать. Целовать. Трогать. Ощущать. Прикасаться. Но нельзя, страшно. Не надо. Вдруг исчезнешь? Вдруг, я закрою глаза, открою, а тебя нет. Вдруг, мне все это приснилось, привиделось?

Чего я хотела? Того и добилась.
Его лицо. Мое любимое самое родное и трогательное лицо. Его губы и руки так близко, что начинают двоиться. Мурашки и жар по телу, ощущение конечности себя и его лишь в обладании друг другом. Чувство сумасшествия, эйфории, безграничности, потеря собственного тела и веса, невозможность отличить себя от него, потому что почему то начинает казаться, что не существует отдельно меня и его. Я существую только с ним, он только со мной. Нельзя делить, резать. Разбирать на части. Нельзя отрывать, потому что потом придет это....

Целуй меня. Пока я все это чувствую. Пока мы все еще здесь. Это потом я буду бояться остаться один на один в комнате цветных пелерин. Тобою связанных на мне пелерин.

Целуй меня, пока лучи не целятся в нас. Потом ведь все может быть намного хуже. Остался у нас один только этот последний шанс - этот час.

А вдруг это наш последний с тобою час?







Это нереальное счастье – целовать, обнимать и ощущать любимого мужчину спустя год разлуки!

Это состояние, когда идешь по плиткам в метро, а ощущение, будто паришь над землей, и все время кажется, что выросли крылья, и если вот сейчас, неожиданно, взмахнешь руками, то взлетишь....

Это волшебно. Это фантастически, когда твои руки пахнут его руками. Твои губы еще сохранили вкус его губ. И вся комната наполнилась им. Он заполнил все ее пространство, не оставляя ничему другому ни единого шанса.

Это нереально. Когда уже отказалась. Запретила себе мечтать и даже думать об этом. И он, вдруг, оказывается на пороге твоего дома.

Я всегда думала, что случись с нами эта встреча, у меня будет истерика. Я буду реветь, сходить с ума, рвать на себе волосы. А увидела его и выдохнула. Как будто камень с души упал. Жив. Здоров.

И в его зрачках отражаюсь я. Не кто-то там, не какие-то чужие люди, а я.

Забираться. Запутываться. В его руках, словно путах и дышать. Наконец-то спокойно, ровно дышать. Обнимать за шею. Гладить по лицу...

Это необъяснимое счастье встретить спустя столько дней, часов, минут....Своего любимого мужчину. Мужчину, которому не смотря ни на что, нет равных в твоем сердце и душе. И будь что будет.

Сегодня я счастлива.



15 января 2015 мне нравится
Комментарии:
Очень-очень круто написано, я читала на одном дыхание! :)

Vassabe 15 января 2015

Очень-очень круто написано, я читала на одном дыхание! :)

Vassabe 15 января 2015

почему, почему здесь каждая буковка обо мне, о нем и о том, что происходит в МОЕЙ жизни?

/Ёжик\ 03 февраля 2015


 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка