запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Сегодня ОН вновь пришел ко мне. Только во сне. Какого черта пришел непонятно, не появлялся в моих грезах несколько месяцев и тут нате, пришел. Наверное, он почувствовал, что я готова отступиться на этот раз навсегда. Отвернуться от него в свой последний раз. Между нами всегда была сильная эмоциональная связь, поэтому я всегда чувствовала, если с ним что-то происходит, а он в свою очередь чувствовал меня.

В этом сне он выскочил откуда – то непонятно, неожиданно, будто вырос стеной надо мной. Некоторое время я не могла оправиться от шока, все смотрела на него и не верила своим глазам. А он подошел к моему столу в нашем офисе, сел на стул рядом и сказал голосом, тверже которого я не знаю, тоном , не терпящим отказа

-Подойди сюда.

Я помялась на месте, потом медленно встала и подошла. Я смотрела на него так, будто мне все равно, так, будто безразлично, кто передо мной стоит. Он совсем не изменился. Встрепанные светлые волосы и теплый, твердый взгляд. Мне вдруг отчаяяно, до боли в кистях захотелось обнять его, запутаться пальцами в его волосах, притянуть к себе, почувствовать под ладонью эти колючие маленькие волоски.

Он притянул меня к себе за талию и, указывая пальцем мне в грудь, прошептал

-Ты всегда будешь моей, слышишь? Только моей. И никакие мальчики, которыми ты отчаянно пытаешься засорить свою голову и сердце никогда не смогут ничего изменить и помешать мне быть первым. Быть всегда лучшим. Лидером среди всего этого бесконечного потока.

Я опустила голову, протянула руку к его голове, пробежалась пальцами по волосам, прижимала его к себе и сказала

-Конечно, твоей. ничьей больше. Конечно, да. Только ты. Всегда только ты…..Никого нет…Никого.

В этот момент в комнате появился еще один человек. Он подошел ко мне со спины. Взял мою свободную руку и сказал

-Нам пора...

Я с лицом, на котором выражалось абсолютное удивление, повернула к нему голову.

-Что?

-Нам пора, дорогая. Ты потеряла слишком много времени здесь. В этом периоде, в котором уже ничего нет. Ваше время вышло, а нам с тобой пора идти дальше.

Я, словно загипнотизированная его огромными карими глазами, отпустила руки от того, кто был некогда всем моим миром, повиновалась и пошла с мыслями о том, что да. Так бывает. Однажды, мы уже готовы сделать шаг в сторону, только рядом нет помощи, нет такой руки, которая уведет нас. Достанет из этого болота. И страшнее всего в такие моменты признаться самой себе. Не друзьям, не знакомым, не маме. Сложнее всего признаться себе самой, что ты уже сделала этот выбор. Ты уже отвернула голову. И идешь совсем по новому пути. Ты идешь туда, где еще не была. Туда, куда тебя ждет счастье.

Ты начинаешь движение по новому пути абсолютного счастья.
22 января 2015 мне нравится
оценили: 4 гостей.
Комментарии:
Была у меня в жизни такая же любовь..
Очень красивые и нежные отношения..
После долгих отношений, одним прекрасным днем он просто ушел( Исчез из моей жизни.
Стер все контакты. Поменял телефон. Удалил всю иныормацию о себе. Забросил меня в черный список. И я его больше никогда не встречала..... Но всегда помнила(((
Три года отходила от этого.. У меня начиналась временами ломка без него.. Я ходила по городу в надежде встретить его(( ходила по тем местам, где он ходил.. Искала его в соц сетях. Я знала что он в городе, знала где живет, где работает. Но по скольку я являюсь мусульманкой, у нас не принято заявляться к парню.. Пыталась подстроить случайную встречу. Я запустила себя, прибавилась в весе, салоны, подруги, покупки ничего не интересовало. Жизнь остановилась.. Зачем нужно было краситься и ухаживать когда он этого не видит, думала я.. Временами ненавидела его. Я не могу передать, никакие слова не смогут передать этот промежуток моей жизни..
И даже сейчас, спустя столько времени, я любима, состою в отношениях, я понимаю, увидев его еще раз , меня опять занесло бы..
Я в этом уверенна... Поэтому, думаю, может оно и к лучшему, что я его больше не встречала...
Я просто хочу сказать, что очень хорошо тебя понимаю. Никакие слова здесь не помогут. Я желаю тебе выдержки и терпения.

Volshebno-krasivaya 22 января 2015

Volshebno-krasivaya....твоя история очень похожа на мою...ОН тоже исчез почти год назад,оборвал все связи,поменял номер телефона...и....если он вернется,то я сорвусь,я это точно знаю,в третий раз наступлю на те же грабли!

P.S.....твоя чемпионка 23 января 2015

Не всем в жизни дано испытать это чувство.
Если мы не будем верить в наше светлое будущее, оно никогда не наступит.
И пусть сейчас тяжело, настолько тяжело, что устаешь дышать, я верю, наступит день, когда мы с улыбкой будем вспоминать эти дни. Я хочу, чтобы ты никогда не сдавалась.
Кто знает, сможешь ли ты испытать еще раз эти же чувства..
Я сейчас с другим человеком. Можно сказать что счастлива. Он добр ко мне. Исполняет любой мой каприз. Знаю , что никогда не уйдет. И я чувствую себя с ним как за каменной стеной..
Но тех бурных чувств у меня нет.
Мое сердце не выпрыгивает из груди, когда я его вижу. И он в три часа не стоит под моим болконом в холодную зимнюю ночь.
Бабочек в животе нет короче))
Я желаю тебе встретить большую взаимную любовь.
Давно читаю твои посты. Я верю, ты достойна лучшего.
Если отпустить, это перестать ждать, надеяться, верить, то конечно однажды ты отпустишь его, но не выпустишь из сердца.. Такие чувства не забываются..

Volshebno-krasivaya 23 января 2015

девочки,вы такие классные,это так здорово,что у вас в жизни была большая любовь,что вы умеете любить,что вы это испытали,это замечательно что у тебя Volshebno-krasivaya ecть сейчас рядом тот,за которым ты как за каменной стеной.наверное это и есть самое главное в жизни,когда есть тот,за которым ты как за каменной стеной...большая любовь,страсть-это замечательно,но как показывает практика это все временно...или страсть проходит или человек изчезает или обстоятельства складываются таким образом,что никак не быть вместе...девочки,счастья вам обеим такого,о котором вы только мечтаете!

dek_os_ta 24 января 2015

Volshebno-krasivaya
dek_os_ta
спасибо мои хорошие))))*

P.S.....твоя чемпионка 24 января 2015


 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка