запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты мне больше здесь не нужен. Надоело. Уходи.

Лживая тварь. Лживая наглая тварь. Лживая нахальная подлая тварь.

Вот ты кто. Не любимый мужчина. Не лучший на свете. А лживая тварь. Манипулятор. Лицемер. Хренов перфекционист, никогда не достигающий свой цели.

Три года вранья, предательства, грязной лжи и воздушных замков и вот Уппс….И все сдувается, разлетается, словно карточный домик и ничего нет. Пустырь, на котором ничего не растет. И самое главное - расти уже никогда не будет.

Как же я могла? Как? Как я могла верить этому бреду. Верить надежде, которую ты мне дарил. День за днем…

Этот год был по плану настроен на становление годом добра, если бы только ты, как всегда не приперся совершенно невовремя. Рздолбав мою систему, которую я с таким трудом построила и заставила работать. Систему, которая помогла мне встать на ноги и начать жить в этом мире и без тебя. Жить в гармонии, согласии с собой и другими, окружающими меня людьми.

Но порой некоторые встречи обладают абсолютной, совершенной магической силой. Они приотрывают нам завесу тайны. Невероятных тайн, которые были в запрещенном доступе все это время. И в эти мгновения, в эти часы, будто открываются глаза. Так, будто бы прозрел. Сбросил розовые очки и увидел воочию...

Ведь ничего и не было. Никогда не было. Были лишь я и ты. И мои невероятные мечты о счастливом будущем. Мои выдуманные теории, сказки...Мои грезы...

Какая же я наивная дура. Я же всерьез полагала, что скоро. Совсем скоро все изменится. Завтра, послезавтра, через неделю…месяц…год. Я все ждала. Ждала. Верила. Но ни хрена не происходило. И все эти мимолетные, как я считала, изменения, являлись лишь очередной манипуляционной операцией, направленной на мое очередное подчинение и снижение моей воли.

Смешно. Как быстро проходит и заканчивается то, что так долго длилось. Как быстро растворяется в воздухе то, что так долго наполняло меня изнутри.

Как быстро гниют люди не в земле, а в нашей душе.
22 января 2015 мне нравится
оценили: 2 гостей.

 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка