запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Когда другой человек въедается в вас слишком сильно, это заметно невооруженным глазом.

Вот оно. Это идиотское, паскудное чувство. Чувство равнодушия и совершенно полного отсутствия хоть каких-то эмоций или привязанности.

А ведь я же говорила...Говорила тебе, что это случится. Однажды. Ты придешь, а меня уже не будет. Будет тело, внешний облик, частично напоминающий меня. Но самой меня уже не будет. Я буду молча смотреть на тебя, периодически опуская глаза и разглядывая свои туфли, но по факту мне будет совершенно безразлично, кто сейчас рядом. Ты. Или какой-то другой мужчина, точно так же желающий повалить меня на постель.

Я прогорю словно спичка. Словно бенгальский огонь, вначале разрывающийся искрами и безумно манящий, а после неприглядный и серый.

Почему же в мире все так устроено? Нет ничего вечного. И знаю, сейчас многие закричат, будут протестовать, стучать ногами и скрежетать зубами, но все это будет мне совершенно безразлично. Потому что я уверяю вас, пройдя все круги ада, я лишний раз укоренилась в этой мысли и окончательно на ней осела.

Нет ничего вечного. И даже такая безумная любовь, как к этому невероятному нереальному мужчине со временем сводится к нулю.

Почему же так? Почему вот я терзала себя, билась головой о стену, разрывала себе грудь пальцами, а потом проснулась однажды утром и вообще не поняла зачем я все это делала. Нет, любовь не прошла. Этот человек по - прежнему мне очень дорог и я всегда буду рада его видеть. Но если раньше он был мне нужен, словно воздух, то теперь он мне нужен, как еда. Как вкусная, хорошая, но все же вредная еда. Он, как пирожное с кремом, бисквитом и взбитыми сливками. Но все же уже не лезет. Объелась всего остального. Полезной и не такой вкусной пищи, но все же утолила свой голод и сладкое пирожное мне совершенно ни к чему.

Наверное, в моей жизни нет больше места неземной сумасшедшей любви. Зато, есть место вещам совершенным и реальным, которые раньше казались мне совершенно недостижимыми.

Это не диета и это не выбор. Это жизнь и я ее принимаю такой, какая она есть.
22 января 2015 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
"Нет ничего вечного" я с Вами абсолютно согласна, знакомое чувство...

Vassabe 23 января 2015

"Нет ничего вечного" я с Вами абсолютно согласна, знакомое чувство...

Vassabe 23 января 2015

Перед этим утром что-то произошло. Его действие заставило тебя так начать жить - вдруг по-новому. Я знаю это чувство. Я просто... Вспомнила прошлое. Появится тот, кто опять зажжет огни в твоей душе. И эти чувства, а не эмоции, угаснут, как свечки. Счастья тебе.

С тобой,

Дождливая 31 января 2015


 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка