запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Переживем, ну и черт, с ним...

- Ты в порядке?
- Да, в случайном (с).

Вы никогда не задумывались, что мы сами придумываем любовь?!
Последнее время я все чаще думаю о том, что ее нет. Просто наши маленькие мечты и иллюзии. Нам приятно и мы выдаем это за любовь.

На моем жизненном счетчике все больше осеней. Чем больше, тем меньше я верю в любовь. Как говорится, я не верю в нее, она не верит в меня.

Иногда я сама себе завидую. Я помню то время, когда я умирала в любви, когда во мне бурлило столько эмоций, столько вдохновения, когда она разрывала все внутри. Это было невероятно круто. Спустя уже пятилетку, воспоминания притупляются и ощущение, что этого собственно и не было.

Интересно анализировать как ты меняешься со временем. Ведь по сути, время это все, что у нас есть. Ускорить его до максимума и все сотрется.

Мои мысли они хаотично прыгают в голове и я стараюсь найти ответы, обьяснения тому, что со мной больше не происходит. Обидно, знаете ли.

И может ли быть такое, что я не умею любить?!
Видимо моя любилка сломалась. Истек срок годности.

Ах да, сосед из соседнего подъезда сьехал, а я даже глазом не моргнула. Просто стало как-то пусто и грустно. А ведь, когда-то я думала, что сойду с ума, потеряв его из виду. Ан нет, все можно пережить, все забывается, воспоминания рассеиваются и ты уже даже не можешь дорисовать что-то.

Как-то потерялся смысл. Меня захватила работа и что самое интересное, мне это в кайф. Я, конечно же, безумно боюсь холодной постели и гордого одиночества, но не могу ничего сделать, чтоб это изменить.

А может просто не хочу?!

В свои 16-20 лет я так хотела своего человека, я почти билась головой о стену от того, как сильно желала любить и быть любимой. А сейчас я люблю только свою кошку.

Видимо запуталась, мне нужна хорошая терапия в виде бутылки рома на кухне у незнакомца, чтоб выплакать все то, что накопилось внутри.

Мама боится, что я не выйду замуж. Наверное и я в глубине души боюсь не иметь своей семьи. А может у меня другое предназначение?!

А вы когда-нибудь задумывались о своем смысле жизни? Зачем вы пришли на эту планету?

Глобально и глубоко мыслить, конечно же, весело. Но становится грустно, когда не находишь того, ради чего ты думал, что живешь.

И да, не надо про время. Я все знаю.
08 февраля 2015 мне нравится
оценили: Дождливаяи 5 гостей.
Комментарии:
Конечно, задумывалась.
Ян, знаешь, я не верю уже ни во что и не мечтаю. Все мои мечты заканчивались обычно таким выводы - сбывались у других. Мои же мечты. Только_мои_у_других.
И вообще даже если мечта сбылась, или предназначение, то человек все равно думает, что все далось легко и все - никакие силы не нужны. А нужно изначально рассматривать план провала...
В общем много всего сейчас на душе/уме.
А в целом - мы все можем сделать, и любить в том числе, пока не в гробу.
P.S. Много о смерти думаю, так что сорри...

Дождливая 08 февраля 2015

Хм... да, ладно! Любовь - есть. Я это знаю. Ты это знаешь. Просто забыла, что это и с чем ее едят)))
По поводу время... не знаю. Ждать всегда трудно. Даже если ты знаешь, что для некоторых вещей еще не настало время.

Страхи твоей мамы пусты. Замуж выйти - не напасть, кабы замужем не пропасть)))

И да, а что это за соседский соед такой, а?)))

с теплом

Эленн... 09 февраля 2015

Думаю, чтобы тебе не сказали, ты все равно не воспримешь) поэтому да, напейся хорошенько)) и забей на всё

никакого смысла в жизни нет, или он настолько большой, что нам не осилить, поэтому нужно просто жить в свое удовольствие,никто другой за тебя это не сделает))

верю, что наступит тот день, когда мы с тобой научимся искать счастье в себе, а не хрен знает где и у кого :)

loveless 09 февраля 2015

Спасибо девочки! Я просто потеряла в себе что-то, поэтому не знаю куда бежать, за что хвататься. Схожу с ума. Это нормально. Мечты всегда сбываются у других. Это тоже нормально и привычно. Я уже даже и не парюсь. Факт, что я больше не мечтаю. Только как бы похудеть, да машину купить.

Леночка, да это мое сезональное - соседский сосед. :)

Кать, не поверишь, даже напиться не с кем и некогда. Так что все круто. :D

Вечно Ваша ЯхА 09 февраля 2015

Я тоже в последнее время перестала верить в любовь...

Vassabe 15 февраля 2015

Девочка моя, Яночка, а может и правда посидеть напиться? только не в гордом одиночестве, а где нибудь с человеком, который выслушает, но тебе не обязательно помнить его с утра))
А на самом деле, предназначение... Мне когда то было сказано случайной пациенткой-гадалкой, что я пришла на эту Землю, чтобы создать семью, рано выйти замуж и родить прекрасных двойняшек. Ну ну, мой возраст ранним уже не назовешь, замуж меня никто не зовет, а о детях я и думать не хочу. Карьера, карьера, и еще раз она. И ты знаешь, мне комфортно. Для меня то,что надо. Холодная постель? Ну она у меня итак холодная, живу одна в другой стране последние годы... Хотя типо у меня отношения есть - долгие)). Но что я о себе, главное чтобы ты не думала, что это навсегда. Все о чем мы думаем, реализуется. Если ты хочешь семью - думай об этом. Я верю в тебя и в твою силу мысли.
Крепко обнимаю)))

Птица Не умеющая Летать 20 февраля 2015