запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

как буду я??

А я? А как же я…И что будет со мной? Да ничего не будет. Я просто по - прежнему буду тебя ждать. В моей жизни совершенным образом ничего не изменится. И где бы ты не был. Чем бы ты не занимался. Чего бы ты не искал и с кем бы ты не был. Я все равно буду тебя ждать. Ведь я как - то же жила до тебя?

«А как же ты ты?»….Какой по-детски глупый вопрос и сколько мыслей и эмоций. Как я буду пытаться дышать уже без тебя. Ведь ты все же добился своего, научил заново меня дышать. Мои легкие вновь начали функционировать , как и раньше. И кислород вновь стал поступать в мою кровь. И первые несколько суток. Этот самый кислород так сильно ударил мне в голову, что я ходила , покачиваясь будто пьяная, держала тебя за руку и ошалелыми глазами смотрела на весь этот мир.

Я честно сказать была в шоке от всего увиденного. Для меня была шоком, почти уже окончившаяся весна. Лето, стоящее на пороге и поджаривающее солнцем. Как же было здорово, вновь ощутить на своем лице эту ошалелую глупую улыбочку….Услышать, будто со стороны свой собственный смех без причины. И желание. Огромное желание совершать какие-нибудь безумства.

И, конечно же, мне безумно страшно сейчас. Страшно оказаться вновь там, где находится не имеет смысла. Но…вместе с тем, я ведь сама этого хотела. И теперь, будто бы очнувшись от долгого, тяжелого сна, я пытаюсь жить заново. Пробую на вкус новые продукты, занимаюсь какими-то новыми вещами. И , пускай временами истерично, аномально, пытаюсь вновь ворваться в эту жизнь. Жизнь, которая всегда была моей. Но, и жизнь, которую на время отняли у меня, заменив ее одним человеком. Суррогатом моей собственной жизни.

Как я буду? Поверь мне, теперь я буду хорошо. Лучше, чем была вчера, позавчера и еще две недели назад. Ты вернул мне веру. Надежду. Мою жизнь. И теперь у меня все будет хорошо….
10 февраля 2015 мне нравится

 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка