запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

моя последняя надежда...

Каждой весной я делаю примерно одно и тоже. Рублю с плеча, гоню поганой метлой ненужных мне людей и выбрасываю прогнивший хлам.

Пытаюсь перевернуть свою жизнь, начать новую страницу. Изменить все. Прическу, фигуру, место жительства, телефон, круг общения, работу.

И , конечно же, самое главное, что я делаю, это, в очередной последний раз, расстаюсь с тем, с кем невозможно расстаться. Каждой весной до или немного после его дня рождения все заканчивается скандалом или отстранено - холодным завершающим все разговором.

Я говорю всегда, что меня все достало и я хочу "новой жизни" и "нового главного героя". А он говорит, что желает мне счастья, лучшей жизни и что без него "у меня все получится лучше".

Вот примерно то, что происходит. Далее я две недели летаю на крыльях и на каждом углу кричу о своей "свободе". Я бегаю, совершаю глупости, истерически смеюсь и общаюсь со всеми подряд.

Я знакомлюсь с мужчинами. С десятками разных мужчин. Разного типажа, рода деятельности и характера. Я целую их губы, пробую на вкус, купаюсь в их объятьях, просыпаюсь в их домах.

Я ищу. Примеряю. Пробую. Но ничего и никто мне не подходит. И каждый раз только тошнотнее и противнее. От них и самой себя в первую очередь.

Где-то через месяц мне надоедает этот цирк и я впадаю в меланхоличное, депрессивное состояние. Я сажусь дома и выключаю телефон. Я ни с кем не вижусь и ни с кем не разговариваю. Я тупо пялюсь на его фото и наши письма, и не понимаю, что конкретно я делаю не так.

Так проходит весна. Я ее переживаю. Потом медленно наступает лето. Мое соблазнительное тело, жаркие взгляды мужчин. Я снова выбираюсь из дома и подпитываюсь возгласами моих бесконечных воздыхателей. Я наслаждаюсь, пользуюсь, бросаю, смеюсь, издеваюсь. Так проходит лето.

Наступает осень. Осень всегда была нашей. Наше любимое время психов, поэтов и самоубийц. Мы были всеми вышеперечисленными и нам несказанно начинало друг друга не хватать.

Мы писали письма. Лайкали записи и фото друг друга. Звонили, если было совсем невмоготу. Мы всегда возвращались друг к другу. Потому что не умели жить - другому. Мы ненавидели любя. И любили так, что готовы были убить.

Так осень и зима объединяли нас. Связывали. Мы оба боролись с этим холодом, безысходностью, серостью, грязью. Когда мы были друг у друга все становилось лучше.

И вот. Снова весна. Снова сказаны последние слова. Он вновь пожелал мне добра, а я вновь до смерти зла...

Давай попробуем не возвращаться назад. Третий раз. Он же окончательно последний.




С любовью...твоя чемпионка))*
07 марта 2015 мне нравится
оценили: 5 гостей.
Комментарии:
пальцы крестиком-трейтий-он же последний!

dek_os_ta 09 марта 2015

Последний...но он вернулся)

P.S.....твоя чемпионка 10 марта 2015


 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка