запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"взрослая" жизнь

Каждый день, из года в год, я мечтаю...о том, что никогда не будет, потому что тихая и спокойная, я боюсь выйти из зоны комфорта...Я вязну в своих мечтах, как в болоте.И чем дальше тем хуже.
Вышла замуж и поняла - не мое.Рано.Слишком рано.И вроде и люблю его, но как друга.И уйти от него значит разойтись на совсем, и как к этому отнесется дочка...Я путаюсь в том чего хочу.
Как хорошо было в детстве - делай что хочешь и нет никакой ответственности. А сейчас понимаешь что если уйдешь то продумать как быть дальше.
22. Время ошибок.Сесть не в тот поезд, поехать не туда, быть не с тем.Я очень рано повзрослела и так хочется вернуть все назад. 5 лет я пыталась доказать всем что я взрослая девочка и все могу...но сейчас когда достигла цели понимаю что игра окончена и пустота внутри какая-то.Я все и всем доказала, как быть дальше...Не знаю и боязно как-то что-то менять...Лишь при редких встречах с подругами я становлюсь собой...Той девчонкой лет 17 которая без головы и просто хорошо, просто весело с ними... а пока я с мужем я чувствую себя 30-35 летней теткой которая в ответе за всех... иногда это не выносим. ..и больно...что делать и как быть?!
19 марта 2015 мне нравится
оценили: Птица Не умеющая Летатьи 3 гостей.
Комментарии:

dek_os_ta 22 марта 2015

dek_os_ta 22 марта 2015

если у вас с мужем близкие дружеские отношения то по говори с ним. Тем более если он старше тебя. Тебе надо просто останавится на чучуть и начать распутавать этот узол по чучуть.

Гость 21 февраля 2017


 
 

Angelok_Ira

Был 19 марта 2015