запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

мертвое море во мне.

Я чувствую себя поломанной игрушкой. Будто-бы мной поигрались, сломали и выкинули. Я не нужна никому. Фу звучит крайне мерзко. Я вещь. Я давно уже неживой человек. Я просто существо без цели, без эмоций и какого-либо дальнейшего желания жить. утром я просыпаюсь, хотя вставать с постели нет никакого желания. Была бы возможность целый день пролежать в одном положении, смотря в одну точку, клянусь я непременно бы воспользовалась этим. Я просыпаюсь, завтракаю, иду к зеркалу, чтобы привести себя в порядок, хотя какая разница как ты выглядишь снаружи, если внутри тебя мертвое море. Я проделываю один и тот же маршрут. Иду в одно и тоже место. Иду туда, где ощущаю себя совершенно чужой посторонней личностью. Хотя признаться честно я везде чувствую себя лишней. Я делаю вид что слушаю людей, но ни капли не вникаю в их речь. У меня свои мысли. Бесконечный поток информации. Я не перестаю мечтать. Выдумывать другую реальность. Представляю, что я приглашенная актриса. Что все это фильм. И скоро он кончится и я начну снимать свое собственное кино. Кино, в котором будут приятные мне персонажи. Будут те кого я люблю. Я представляю как проживаю ту жизнь, в которой ощущаю себя счастливой.
Я хочу чаще улыбаться.
20 мая 2015 мне нравится
оценили: 9 гостей.
Комментарии:
как это знакомо...краситься и думать-зачем?для кого?идти га работу и спрашивать себя-что я тут делаю? и мечтать...жить в мыслях....
держись!все обязательно изменится в один день.я верю.надо просто сделать что-то,что ты сама от себя не ожидаешь.прыгнуть с парашута например.

Гость 21 мая 2015

никогда не могла предположить, что кто-то так хорошо передает мои мысли и ощущения...даже добавить нечего

Гость 26 мая 2015

Все в точку. Спасибо автору, за такие слова. Узнаю в них свои мысли.

Гость 05 июня 2016


 
 

люблюЯтебЯ

moy gorod

Была 08 октября 2023