запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Этот день пришел

Я могу с полным чувством ответственности перед самой собой и Богом сказать, что пришел этот день, когда мне стало все равно.

Все равно, что скажут люди, все равно с кем ты живешь, спишь, ешь и что про меня говоришь.Полтора года и день пришел...
Хотя дело тут не во времени, наверное у каждого это занимает разное время.Все зависит от пережитых обстоятельств в жизни и от конктетного случая скорее всего.


Одно я скажу точно-я счастлива, что это было и что этого больше никогда не будет.Я познала мир заново, я пережила второе рождение, я стала другим человеком.Мне хочется творить добро, мне хочется жить и улыбаться, мне хочется помогать людям, заниматься своей жизнью, развиваться, улыбаться, приносить добро в мир.


Всем девушкам и парням, от которых уходят любимые посвящается- ребята, сейчас кажется, что это невыносимо больно, но придет день и вы поймете, что все к лучшему!Потратьте это время на поиски себя, что вы любите, открытие новых талантов, всего нового в себе и для себя!Поверьте, вы так многого о себе не знаете еще!Настанет этот светлый день и у вас, дорогие мои!Все только к лучшему, роднулечки!Держитесь!
11 июня 2015 мне нравится
Комментарии:
Тебе спасибо родная)
Я думаю, каждый из нас заслуживает счастья...
Так давайте де все мы будем счастливы!!!!

I love yov New York* 12 июня 2015

Ну вот, и тебе мой ответ)) Ты права у всех проходит это по разному. Легче всегда становится, я это всегда знала, ведь все отношения длятся довольно долго. Сейчас мне действительно легче. Нового чего-то я не нашла в себе или для себя, но я начала постоянно быть на позитиве, действительно стало всё равно что говорят другие, как думают или возспринимают мне обсалютно по барабану. И спасибо конечно тебе за понимание, странно что я нашла его именно здесь а не от близких мне людей.

Хотела бы конечно побольше с тобой пообщаться)))


А так желаю огромного счастья))

~ Неизбежность ~ 14 июня 2015

Неизбежность,спасибо за ответ,жизнь вообще такая странная штука,с удовольствием пообщаюсь побольше по мере возможности))

S4astie_est:) 22 июня 2015


 
 

S4astie_est:)

Moskow

Была 04 марта 2016


dek_os_ta -мой старый ник:)