запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

день 2

Открыв глаза и обнимая худощавую мускулистую руку, задумалась о жизни. О будущем? Врятли … о самой жизни. Как люди живут в браке такие большие отрывки в своей жизни? Неужели это реально, и это возможно найти человека по духу и по физике так, что бы он тебя удовлетворял на всю твою оставшуюся жизнь? Но почему же духовный мой человек не позвонил мне сегодня ночью? хотя…. Сказать, что я этого ждала, не могу. Но, маленькое накрапление ожидания, присутствовало.
У него сегодня день рождения, который он отмечает всего лишь в 15 километрах от моего дома. Жена его не очень бы обрадовалась, если бы увидела мое поздравления ему по смс, а о звонке уж и речи нет. Поэтому приходиться ждать первого шага от него….. а считая то, что птичка его уже клюнула, и напомнила обо мне на этой неделе, то следующего звонка можно ждать как минимум через 14 дней. Хотя, можно ожидать и раньше, но не звонка, а смс от его не нормальной жены…эта забавная особа любит писать от его имени какую -нибудь чушь, думая что она меня задевает как то своими оскорблениями и что она умнее всех, но это вызывает только смех и улыбку. В этом поганом мире море не нармальных, чекнутых людей, но что бы на столько, я встречаю первый раз в своей жизни. я поражена. Как же ее терпит ее муж? да что уж там говорить, я задавала ему этот вопрос, он сам не знает как от ее терпит, и как он с ней живет. сказать что он тряпка и ведет себя как каблук, то да, это так и есть, но сказать что из за этого он не мужик, нет, это не так. человек который делает все для своей семьи(кроме полного обеспечения) хоть он и просто немного подрабатывает, а его жена обеспечивает всю семью, я бы не сказала что он не мужик. Каждая пара сама, внутри семьи распределяет обязанности. Ну…. У каждого свое мнение, и свои взгляды на что либо…. Поэтому многие со мной не согласятся.
Так как же люди находят себе таких спутников по жизни? тех людей, котрые и душевно и физически идеальны. Вот я нашла на свою голову человека, который духовно меня наполняет. Когда я рядом с ним, такое ощущение что я нахожусь в каком-то другом мире. И все происходящее кажется не реальным. Этот человек в физическом плане не привлекает меня совсем. Мне не хочется к нему прикасаться, секс мне с ним не нужен, даже могу сказать что одна мысль о сексе с этим человеком, вызывает у меня некое отвращение ( хотя этот человек, сам по себе достаточно привлекателен). И это очень удивительно, но у него тоже самое по отношению ко мне, хоть этот человек в браке уже как 5-6 лет и женился по любви, но духовное удовлетворение у нас с ним, и ни с кем другим. Свои страшные и пугающие цифры я возможно опишу позже, но по физике у меня совсем другой человек. Это тот, с кем только исключительно секс, и ничего большего. И естественно это обоюдно. Да и секс великолепный. Почему же я не могу найти такого человека, в котором это все будет в совокупляться? Возможно я многого прошу? Да нет. Я так не думаю. Это вроде обычные желания любого нормального человека. Так же как и завести семью, иметь детей. Возможно еще не пришло мое время? …возможно… но когда же оно придет?
Ожидание, одно из самых зловещих пыток…..
22 июня 2015 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

ZH_A_M

Была 23 июня 2015

Разделы: