запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я сумела, я поднялась, выстояла! Я счастлива!

Сильная.! Я научилась контролировать свои эмоции, научилась делать правильный выбор, решать куда и с кем, как поступить и что делать в разных ситуациях. Научилась смотреть прямо в глаза своим проблемам и страхам. Не прятаться ни за кого и ни за что! Решать их сейчас, а не потом и выкладываться на полную всегда! Рассчитывать только на себя!
Теперь моя лучшая подруга это счастье и удача!) они всегда рядом и всегда помогут как бы плохо и одиноко не было.. они всегда есть..всегда помогут и покажут правильный путь!
Я долго мучила себя, но в один момент решила раз и навсегда! Я приняла себя такой какая я есть, ведь другой такой не было и не будит. Я это я! Я – счастлива, счастье это я, оно во мне и во всём чтобы я не делала и к чему бы не прикасалась и даже мысленно! Я госпожа своей жизни.! Королева великолепного и яркого королевства под названием жизнь! Моя жизнь! Великолепна и прекрасна! И пусть шторм бушуют и все летит крахом вокруг, Но у меня будет спокойно, светло и тепло.. всегда уютно и хорошо!
Я сильная. Такой меня сделала жизнь и прожитые дни... я летала в облаках..парила и кружилась, но жизнь меня хорошо раскрутив подкинула и..не сумев удержатся я упала...упала так как никогда не падала, упала с грохотом..молча..разбившись на тысячи кусочков...скрывая ото всех свою боль, мысли, переживания... осталась сам на сам с собой! Я сумела, я собралась, я встала! Опыт прожитых дней послужил хорошим учителем! Теперь во мне больше силы чем когда либо! Теперь я умею контролировать себя так как никогда раньше! Мой мир только мой и ничей больше! И только я решаю, что и как будет дальше, что и кто останется! Я сумела, я поднялась, выстояла!
Я счастлива!
17 августа 2015 мне нравится
Комментарии:
Прекрасные мысли, молодец!!! Хотелось бы сказать, так и держись, только весь этот взлет заканчивается когда снова начинаешь любить, именно любить. Увы, это чувство прекрасно и ужасно одновременно. Но без него, наша жизнь не интересна.
Удачи!! ;)

Bonne Kate 18 августа 2015


 
 

Doublethink

Vinnitsa

Была 13 января 2016