запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Три месяца

Уже прошло три месяца. Три месяца как я хлопнула дверь. Три месяца как ты сказала «проваливай». Я все прокручиваю нашу жизнь как кинопленку в голове, и каждый раз сначала, снова и снова. Все пытаюсь понять, почему именно ТЫ?! Почему именно тебе поверила?! Я не могу вспомнить. Я прокручиваю каждый яркий момент, счастья, ссоры. И понимаю, моя самая главная ошибка, я слишком много придумала. Я слишком на тот момент устала от себя, от вечных ненужных мне мужчин, от слишком большого количества дел и клубов, от слишком быстрого ритма, в котором мне просто хотелось потеряться. И тут ты, такой весь открытый, простой, искренний.
Ты не плохой, и не идеальный. Ты просто такой какой есть, но к сожалению, мне мало просто хорошего мальчика рядом. Я хочу того, кто сможет заботиться, оберегать, защищать. Тот с кем не страшно. А с тобой я всегда была сильной, ты не позволял мне быть слабой, хрупкой и беззащитной.
Знаешь, я каждый день слышу внутри себя хруст. Это моя мечта о нашем будущем, о нашей семье, о нашем счастье ломается. Скоро она исчезнет, и я очень хочу чтобы и моя любовь и боль к тебе исчезли тоже. Спасибо что ты был, я точно никогда не забуду тебя, я сохраню самое доброе и светлое что связано с тобой. Я обязательно постараюсь забыть все плохое. Но нам не быть вместе!!! Я молю тебя, прекрати звонить, писать, приезжать и говорить что все будет по другому. Уже прошло три месяца, ничего уже не будет по другому… Человека не изменить, его нужно просто принять…

P.S. Пытаюсь выплеснуть свое состояние на бумагу. Но понимаю, внутри пустота, выплескивать нечего. Хочется написать про боль, но ее вроде тоже нет. Мне не хочется кричать, мне не хочется плакать, мне не хочется бежать. Я просто хочу ЛЮБВИ!!! Свою семью, сильного мужчину рядом, двоих детишек, красивый дом, зеленую лужайку и французского бульдожку ... Вселенная, ты слишешь????
22 октября 2015 мне нравится
оценили: VassabeNakupendaКош_Иванычи 2 гостей.
Комментарии:
Умничка!
Очень красиво написано, хотя столько боли и эмоций!!!
Тяжело, когда нет понимания ...
Крепись!

Nakupenda 31 декабря 2015


 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)