запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

62 дня...или день первый

Психологи говорят, что бы избавиться от любой привычки, нужно продержаться 62 дня!!!
Я хочу чтобы тебя не было в моей жизни. Я хочу разорвать этот идиотский круг обещаний-надежд-снова предательство-слезы-и снова прощение. Уже точно больше нет любви, мое сердце устало от боли, оно больше не может любить тебя, оправдывать и прощать. Но возможно, оно скоро полюбит другого. Оно не может без любви, но оно так-же как и я, хочет взаимности.
Неделю назад ты кричал, что любишь меня. Снова любишь, еще сильнее, еще больше. Заново влюбился. Неделю звонки, встречи, цветы и снова надежда, а может быть есть еще что сохранять? Пятница, тот день когда впервые за долгие месяцы, я решилась снова провести с тобой ночь. В тот день у меня было прекрасное настроение, мне хотелось смеяться, улыбаться. Прекрасный конец недели, ужин в чудном ресторане с подругой, смех, радость, ощущение спокойствия и счастья. Такое уже редкое сочетание ощущений...
Нет, я не торопилась к тебе, но ехала. А ты снова обиделся, что мой мир прекратился вертеться вокруг тебя. И знаешь, спасибо, ты даже не представляешь что ты сделал. Ты обиделся, а я встретила другого. В шумном мегаполисе, среди людей которые забыли как это подойти к симпатичной девушке или парню, и спросить как зовут ее или его. Я даже опешила, когда услышала вопрос "Девушка, а как вас зовут?"
А его зовут также как тебя, забавно. Среди 15 миллионов человек! ))) Мы полночи сидели в кафе, говорили говорили, и много смеялись. Он держал меня за руку, смотрел в глаза. А ты дома, злой, обиженный, не понятно только на кого и что, ты сам все сломал. А мне было очень легко с ним, спокойно. У него очень мягкий взгляд и теплые руки.
И опять давно забытое ощущение, когда приезжаешь домой, прошло 15 минут, а я уже скучаю. По нему... и засыпаю думая о нем....
Прощай, ты уже мое прошлое... Я начинаю отсчет. День первый!
01 ноября 2015 мне нравится
оценили: Вет@NakupendaКош_Иванычи 3 гостей.
Комментарии:
Я теперь тоже начну вести отчет :)

Вет@ 03 ноября 2015


 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)