запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Сегодня главное - счастье.

Ночь опять с тобой откровенна. В голову приносит мысли, которые были важны когда-то, но стали ненужными сейчас. Ты плавно войдешь в какую-то комнату, сядешь на свободное место и будешь ждать своего решения, или может быть, даже диагноза. А дальше последует либо откат в прошлое или изменение будущего. Но настоящее останется таким же тревожным. Только избранным под власть остаться спокойными, ты такой не являешься - терпи.

Жить - не тяжело, тяжело - потеряться в себе, или потерять в себе себя. Когда метаешься по биоритму своей жизни и не понимаешь, что твориться. Как ишак, который знает все углы клетки, знает где выход, но все равно мечется по углам.

С чего решила написать - сама не знаю.
Бесконечный поток мыслей, которому нужна была бумага.

Я так устала смотреть по сторонам, оглядываться и думать о том, что думают о тебе эти люди. Что они словно узнали о тебе твою самую позорную тайну и смотрят искоса, как на изгоя. А на самом деле мимо тебя идет такой же человек, как и ты, у него свои проблемы, как и у тебя. Но тебе же показалось... Чертов эгоизм.

Я стала чаще любить дочь. Именно любить. Потому что мы - мамы - нужны только своим детям. И кошкам, которых мы постоянно кормим.

Если убрать весь негатив из моей жизни, то я счастлива.
Счастлива с любимой четырехлетней девочкой и полугодовалой кошечкой.
А подробности негатив опустим.
Сегодня главное - это счастье.

15 ноября 2015 мне нравится
Комментарии:
Дорогая, я чувствую светлое чувство надежды и желания быть счастливой! Знаешь, это самое главное, хоть недолго быть в этом ощущении, забыть про негатив и боль. А улыбнуться и жить дальше.

Помни, я с тобой! Все уже хорошо!

Вечно Ваша ЯхА 15 ноября 2015

Не думай ни о ком!
Слушай своё сердце -оно знает дорогу к счастью!
Жизнь продолжается и она прекрасна!
Найди в себе силы (они есть) , распрями плечи, подними голову и вперёд ... Прямой дорогой к счастью!!!

Nakupenda 31 декабря 2015