запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Проблема в том, что вы все думаете, будто у вас есть время..


Ты должен быть своим собственным героем и спасать свое собственное сердце, потому что иногда люди, без которых ты не можешь жить, могут жить без тебя.


Хотелось бы, чтобы каждый мужчина в этой жизни понимал, что от ценности сказанного им слова и зависит это звание - мужчина) если ты говоришь, а потом не можешь этого сделать, вырви себе язык или не называй себя больше мужчиной. Если ты обещаешь, а потом делаешь вид что забыл, а сам трясешься, чтобы не напомнили, то твоя душонка не стоит ничего) либо говори и делай, во что бы это не стало, либо молчи.


Я хочу стать для него самой лучшей женой. Готовить для него, заботиться о нем, быть для него самой красивой...Родить ему кучу детишек и прожить с ним до старости... каждую ночь засыпать у него на плечах, и знать, что он у меня самый лучший.
Он - Мой муж. Он - Мой Рай.


За окном идет первый снег. Снежинки кружатся и тают, не успевая собраться в белое покрывало. У нас с ним за окнами одна погода, внутри окон - разные судьбы. Знаете, я не люблю его больше. Я не думаю о нем ни утром, просыпаясь, ни ночью, засыпая, ни на работе, ни дома, ни на улице, ни под хиты уходящего года, - никогда. Он же, вижу, любит другую, и почему-то, я улыбаюсь, когда задумываюсь о нем и о ней. Я вышла из спектакля. Все, что чувствую к нему, - легкое презрение. Я слишком долго в душе своей таскала его по всем снам, дорогам, домам, остановкам, не расставаясь ни на секунду. Я, наверное, слишком долго и трепетно хранила в своем сердце то, что никогда мне не принадлежало. Он первый забыл, кто я. Он первый перестал меня любить.

Мне хотелось бы вернуться на некоторые развилки моего жизненного пути, еще раз внимательно прочитать надписи на дорожных указателях и пойти в другом направлении.

Будь на моей стороне. Ты знаешь, у меня никого больше нет, я знаю вкус лжи, но сейчас я не лгу. Меня столько раз подводили. Ни в чем не клянись, просто будь на моей стороне. Даже когда я не права. Будь на моей стороне, будь со мной, всегда.

Я буду любить тебя, даже на смертном одре.
Буду голосить во все горло, чтобы ты пришел и взял за руку.
Я люблю тебя!
Разве в мире что-то может статься важней?!


ответь ему "да". даже если умираешь от страха, даже если потом раскаешься, потому что будешь каяться всю жизнь, если сейчас ответишь ему "нет".
Габриэль Гарсиа Маркес



Я Никогда не буду связываться с гулящими и глупыми мужчинами. Эта нищета моральных ценностей и дешевых приоритетов не даст мне ничего. Эти мужчины не сделают никого счастливее, они наполняют нашу жизнь ошибками. Главной чертой достойного мужчины должна быть - порядочность! Он должен уважать меня и мою семью. И я всегда буду знать, какой буду я-таким будет и мой муж..


Но мне необходимо знать, что же произошло между ними. Не из любопытства. Просто у меня никогда не было близких отношений. Я должна знать, из-за чего расстаются навек. Сколько правил можно нарушить, прежде чем тебя бросят, и какие из правил самые главные.
25 декабря 2015 мне нравится
оценили: ~YoU SkiEs~CordelijaNakupendaI love yov New York*и 11 гостей.