запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

На улице весна, но у меня внутри умирая, стонет зима...(new))

Скоро люди в очередной раз начнут кричать друг другу и в никуда "С Новым Годом!". Для кого-то это очередной шанс что-то сделать иначе, переосмыслить и вдруг понять, что первое января может стать новой точкой новой жизни.

Новый Год. Тридцать первое. Потом первое.
Я пыталась осмыслить то, что это значит для меня. И, стоя на балконе, куря очередную сигарету, я вдруг опомнилась/либо поняла/, что я ни о чем не мечтаю. Кого-то в этом винить? Нет смысла.
Копаясь дальше в себе, я начала понимать, что мечтание только шторка для каких-то толчков жизни. Люди, да-да, они такие, какими бы сильными мы не были, мы всегда ищем слабое место - даже в себе.

А так за последние дни ничего нового. Мой будущий муж уехал в командировку и я встречаю Новый Год с его родственниками, без него самого же. Он задержался.
Я долго паниковала, пыталась остаться дома сама - без никого. Я ведь такая классная(тут сарказм), я сама смогу все отпраздновать и не утонуть в одиночестве. Но пару минут назад подумала, что это не выход. Не из ситуации, не из себя.

У нас с тобой было всякое. Было подряд десять сигарет, чтобы забыть, что пятнадцать минут назад мы дрались. А потом стояли на балконе и ты просил прощения за все мои синяки, которые будут только завтра или отложатся застывшей кровью в сердце. Я никогда тебе не прощаю эти застывших синяков в моей душе. На моей душе.

***

В мою жизнь ворвалось "Шелковое сердце". Он не умеет любить. Он женат и у него двое детей. Он... Последние дни только он и рядом. Словно он взял и излечил меня. Больше про него ни одного слова.

***

Я сложу вещи в чемодан. Попрошу у Яночки прощения, за украденный её заголовок и уеду к его родственникам. А там как будет.

Я устала.
С Новым Годом!

26 декабря 2015 мне нравится
оценили: Вечно Ваша ЯхАи 4 гостей.
Комментарии:
Дорогая моя! Хочу пожелать тебе только счастья большого, глубокого, яркого и теплого! Хочу, чтоб ты просыпалась по утрам и радовалась каждому дню.

Я верю в тебя, твои силы и надеюсь, что все, что ты делаешь и какие решения ты принимаешь, приведут тебя лишь к счастью и радости!


с тобой, моя хорошая, и не надо извиняться! :)))

Вечно Ваша ЯхА 26 декабря 2015