запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ВЕРНУЛАСЬ...

The end

Знаете, я ужасная лгунья. Вру почти всем, что забыла его и ничего не чувствую, но на самом деле это жуткая неправда. Если рассказать обо всем, то станет легче, ведь правда?
Он источник моего вдохновения уже на протяжении слишком долгого времени и знает об этом. Называет всё, что я здесь пишу «тупой писаниной» и говорит, чтобы я не тратила времени на ерунду. Но слава Мерлину, я упрямая и мне стоит лишь запретить, чтобы я с утроенной силой начала это делать.
Сегодня произошел важнейший разговор в моей жизни, который не дал ничего нового, а лишь подтвердил все то, что я и так знала, но когда тебе это говорит другой человек, у тебя что-то щелкает и это прекрасно.

Ну, во-первых, у меня синдром Чип и Дейла. Это я сама придумала и сама так называю свою непробиваемую тупость и уебанскую способность придумывать себе спасительные миссии.
В детстве я мечтала стать супер-героем, а в итоге мы имеем девочку с манией спасения, которая вечно забывает, что невозможно спасти того, кто не хочет спасения и если человеку нравится страдать и убеждать себя в своей исключительности, то нихуя я не изменю. И блять, нахуя кого-то спасать? Ты никому ничего не должна, так же как и тебе никто и ничего. Расслабься уже, ради всего святого.
Во-вторых, я дура неисправимая. Но плюс мне в том, что я знаю это и борюсь с этим. Постепенно мы придем к положительному результату. Спустя столько времени, я до сих пор помню как это, обнимать его и думать, что это последний раз.
Прикасаться к нему и задерживать пальцы на его лице максимально долго, потому что вдруг опять же в последний раз. Целоваться с ним до рези в легких от нехватки воздуха, потому что вдруг больше не представится возможности. Смотреть на него и не уметь насмотреться. А потом услышать от него скупое прощание и, сука, долго удивляться, какого хуя. Идиотина, я же всегда это знала. Каждый долбанный раз, когда была с ним, ожидала провала. Вечный страх, а где страх, там нет места любви (Агата Кристи давно это спели).
Но всё! Хватит с меня! Уже самой от себя противно, миссия давно провалена. Никогда бы я не была счастлива с ним, извечная нервотрепка, через год мне место бы было в психушке.
А на смысл его присутствия в моей жизни, мне тоже сегодня указали. Благодаря ему я начала писать свою «тупую писанину» и самовыражаться, потому что она многим здесь нужна. А он не верил в меня никогда, да и не чувствовал ко мне ничего. И знаете что? Да и хуй с ним. О нем больше не строчки, пусть расслабится. Дальше только лучше, светлее, легче и взаимно, а прошлое выкидываем из сердца и никогда больше к нему не возвращаемся.
11 января 2016 мне нравится
оценили: Тятя*uniqueCordelijaи 8 гостей.
Комментарии:
Хочу пожелать тебе счастья, такого безграничного, безумного счастья! Правильно, хватить уже изводить себя. И еще желаю встретить достойного человека, который будет дышать тобой а ты им!

Тятя* 11 января 2016

спасибо)))я уже встретила такого человека,он сделал мой мир лучше и ярче,тьфу тьфу тьфу,но мы счастливы,но прошлое пока не забывается...

P.S.....твоя чемпионка 11 января 2016

рас он не понимает что ты к нему со всей душой, то фиг с ним. Обезательно найдётся человек, который будет дорожить твоим отношением и твоими стараниями

unique 12 января 2016

Приятно видеть знакомый ник))
И да, правильно, все самое лучшее - впереди. Раз ты встретила хорошего человека, надеюсь, он поможет забыть прошлые разочарования и отпустить все, начать ваше светлое настоящее. Искренне этого желаю)

[[[Безумна 14 января 2016

Безумна,спасибо моя хорошая )))

P.S.....твоя чемпионка 15 января 2016

забудь, не вспоминай. сегодня, завтра, чрез года будь с парнем, любящим тебя

Гость 17 января 2016

прошлое забывается постепенно.... но здесь нужно все-таки обратить свое внимание на человека, который рядом с тобой! поставь себя на его место - он будет страдать о какой-нибудь бывшей и упиваться своими воспоминаниями - тебе понравится? я думаю, что нет! как и ему наверняка тоже не очень приятна твоя ситуация с чувствами к бывшему. Берегите тех кто рядом - у них тоже есть чувства, почему об это забывается и не ценится....

smiling eyes 26 января 2016

Ты восхитительная в своих высказываниях,но если бы ты все это не пережила то не смогла бы написать!!!!будь собой и верь только в себя!!!

Гость 26 августа 2016

Классно!читаю иногда...специально как бы растягивают удовольствие.
Тут даже мат такой знакомый и когда напиваюсь такое же ощущение и мировосприятия приходит. Иногда пишу сама...и так вправду гораздо легче.
Счастья вам! И труды ваши не здря написаны.многих встряхнет!;)

Гость 10 сентября 2016


 
 

P.S.....твоя чемпионка

Красноярск

Была 24 января 2017

Разделы:
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда.





дождь бесконечный, слякоть в душе усталой, тонкие пальцы держат пустой бокал. больно и стыдно - что же со мною стало?.. ...он меня сделал, люди, он все сломал.




от привета до привета я уже и не вспомню сколько чайных чашек, сколько кофейных ложек, какая на вкус каждая пятая сигарета, но я помню, что от привета до привета
за окном сменилось целое лето





кроме всего прочего — птицы во мне учат меня летать,
спицы в огне учат, как след оставлять,
как правильно плыть — учат меня корабли.
-
как мы расстаться могли, ну, как мы могли.





ножницы режут лезвием раскаленным
локон к локону, прядь за прядью.

лучше уж буду самовлюбленной,
чем бестолковой блядью!







невероятное множество одиноких и стройных женщин, благородных и статных мужчин.
-
почему я одна?
потому что ты один.





а Вам до меня нет дела и зачем я сегодня это дурацкое платье надела.








странно, что, когда я думаю, как сумасшедшая,
я чувствую, что живу.










С любовью P.S....твоя чемпионка