запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Белые хризантемы

Я почти смирилась с тем, что новые отношения разбились, так и не успев толком начаться. Он стал еще одной яркой кометой в моей жизни. Тот, с кем нам не по пути, но точно тот, которого я уже не забуду …
Никогда не любила хризантемы, но теперь они мне всегда будут напоминать тебя и то утро, когда так хотелось остановить время. Оно было такое пасмурное, как сегодня. Я как обычно опаздывала на работу и как назло важная встреча с утра. Звонок, твой ласковый голос, я слышу, что ты еще в кровати, чуть-чуть завидую тебе. Ты предлагаешь встретиться, отказываюсь, я должна бежать. Ты просишь 5 минут. Всего 5 минут! Конечно да, ты слишком мил, чтобы еще раз сказать нет.
И вот толпа людей, стою и жду тебя, нервничаю, злюсь, капаюсь в сумке, ну где этот дурацкий телефон, ну где же ты? И всего лишь миг, один лишь миг и время замирает. Ты подкрался незаметно, и я уже в твоих сильных мужских объятьях. Твое дыхание. Перед глазами букет из белых хризантем.
Уже не важно, что нужно бежать, уже неважно на людей вокруг. Если только ты и я. Глаза в глаза. Твоя улыбка. Твое «доброе утро, лапа». И вот оно чувство «бабочек в животе»!
Мне сегодня так захотелось вернуться в то утро, к тому ему, и даже к тем хризантемам, которые я не люблю все равно. Тот мужчина, утром, наверное, сегодня также стоял с букетом хризантем и ждал свою любимую.
Берегите каждую минуту счастья, мы никогда не знаем, сколько эта минута продлиться и что будет после нее….
04 февраля 2016 мне нравится
оценили: Совка ЁжичКош_Иванычи 5 гостей.

 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)