запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты против меня

Глава 12

-Это и твоя дочь тоже!-закричала мама на папу.
-Мне надоело! Она только и делает, что позорит меня. Не было ни дня, чтобы мне не позвонили из школы из-за её поведения.
Послышался звук бьющейся посуды. Ну просто супер. Родители опять ругаются из-за меня.
-Так может дело в том, что тебе плевать на нас? Ты никогда нас не любил!
-Закрой свой рот! Дело в том, что ты жадная, эгоистичная тварь.
-А у ты нас отец года!

Слушая их ссору, я продолжала уговаривать себя не плакать, пока прикрывала руками уши. Я не могла плакать. Если бы я заплакала, это не имело бы никакого отношения к тому, что мои родители близко к тому, чтобы развестись. Это не было таким уж шоком. Это не было бы из-за того, что я хочу нормальную семью. Я бы плакала из-за гнева, страха или чего-то такого же эгоистичного. Я бы плакала по тому, что это значит для меня. Мне придется стать взрослой. Мне придется заботиться о матери.
Я включила телевизор, чтобы заглушить крики, когда зазвонил мой сотовый телефон.
— Алло? — сказала я в трубку.
— Добрый день, Джессика.
О, черт. Я забыла о встрече с Уиллом и о том дурацком сочинении. Из всех людей сегодня, почему это должен быть он? Почему этот день должен был стать еще хуже?
— Уже почти три,  — сказал он. — Я собираюсь ехать к тебе. Ты сказала позвонить, прежде чем я выеду… я просто пытаюсь показать хорошие манеры.
— У тебя их нет. — Я кинула взгляд в сторону двери, откуда доносились крики родителей.
 — Послушай, я тут подумала, что лучше я к тебе приеду. Увидимся через двадцать минут.
* * *

Уилл встретил меня у входной двери, на его губах играла назойливая самоуверенная ухмылка. Он облокотился на дверной косяк и сложил руки на своей широкой груди. Он был одет в темно-синюю рубашку с закатанными до локтей рукавами. И, естественно, несколько верхних пуговиц оставил расстегнутыми.
— Привет, сладкая.
Знал ли он, насколько неприятно мне это слышать? Я кинула взгляд на его подъездную дорожку, которая была пуста за исключением моего БМВ и его Порше.
— Где твои родители и брат? — спросила я.
— Родители... в отъезде, а Кайден на тренировках. — ответил он, подмигнув. — Похоже, здесь будем только мы вдвоем.
Я оттолкнула его и зашла в большую прихожую, закатив глаза от отвращения. Поставив туфли ровненько в угол, я повернулась к Улки, наблюдавшему за мной с легким интересом.
— Давай покончим с этим.
— Ты не хочешь тур по дому?
— Вообще-то нет. Мне хватило вчерашнего дня.
Уилл пожал плечами.
— Твоя потеря. Следуй за мной.
Он провел меня в огромную гостиную. Две крупные колонны подпирали потолок, а по комнате были расставлены три бежевых дивана и два такого же цвета кресла. На одной из стен я заметила гигантский телевизор, а на второй — камин. Январское солнце светило сквозь окна, занимавшие одну из стен от пола до потолка, его свет придавал окружению ощущение спокойствия и счастья. Но Уилл повернулся и начал подниматься по лестнице, в противоположном направлении от удобной комнаты.
— Куда ты идешь? — потребовала я ответа.
Он глянул на меня через плечо с усталым вздохом.
— В мою комнату, конечно.
— Не можем мы написать сочинение здесь?
Уголки его рта слегка приподнялись, и он просунул палец себе под ремень.
— Можем, Джессика, но мы напишем его намного быстрее, если я буду печатать, а мой компьютер наверху. Ты сама хотела разделаться с этим побыстрее.
Я вздохнула и потопала вверх по лестнице.
— Ладно.
Спальня Уилла находилась на верхнем этаже — одна из тех, с балконом, и была больше гостиной в моем доме. Его королевских размеров кровать все еще была не застелена, коробки от видеоигр валялись на полу у плейстейшен 3, подключенной к большому телевизору. К моему удивлению, в комнате пахло хорошо, смесью его туалетной воды от«Burberry» и свежей постиранной одежды, будто он только что ее разложил. Книжная полка, к которой он подошел, была переполнена книгами различных авторов, начиная от Джеймса Паттерсона и заканчивая Генри Филдигом.
Уилл наклонился, и я отвела взгляд от его джинсов, пока он доставал с полки «Алую букву». Он сел на свою кровать и жестом пригласил меня сделать то же самое, я неохотно подчинилась.
— Окей,  — сказал он, стуча пальцами по обложке книги. — О чем будем писать сочинение? Есть идеи?
— Я не…
— Я думал, может мы могли бы проанализировать Эстер,  — предложил он. — Звучит, как клише, но я имел в виду глубину ее характера. Главное, в чем были причины ее измены? Почему она переспала с Димсдейлом? Любила ли она его или просто была распутницей?
Я закатила глаза.
— О Боже, ты всегда выбираешь наипростейший ответ? Эстер гораздо более сложна. Ни один из этих вопросов не показывает никакого воображения.
Уилл посмотрел на меня, приподняв бровь.
— Ну ладно,  — сказал он медленно,  — раз ты такая умная, тогда почему она это сделала? Просвети меня, Джесс.
— Чтобы отвлечься.
Окей, может это было натянутое предположение, но я просто не могла перестать видеть ссору родителей и слышать их крики. Мой мозг искал что-нибудь — что угодно — что бы отвлекло меня от болезненных мыслей, так что может это не так уж и глупо, считать, что Эстер чувствовала себя так же. Она была одинока, окружена лицемерными пуританами и замужем за странным и непонятно где находящимся англичанином.
— Она просто хотела, чтобы что-то отвлекло ее от той фигни в ее жизни,  — пробормотала я. — Хотела найти какой-то выход…
— Если так и было, то это не слишком хорошо для нее обернулось. В конце все перевернулось вверх дном.

Я почти его не слышала. Мои мысли вернулись к той ночи, когда я нашла способ заставить мой мозг замолчать, когда желания моего тела взяли над ним верх. Я вспомнила блаженство пустоты. Вспомнила, как даже после того, как это закончилось, я была настолько сфокусирована на том, что сделала, что остальные волнения практически не существовали.
— …думаю, эта идея вполне подходит. Это точно уникальный подход, а Перкинс нравится творческий подход. Мы можем даже пятерку получить. — Уилл повернулся, чтобы посмотреть на меня, но выражение его лица сразу же стало взволнованным. — Малышка, ты в порядке? Ты пялишься в никуда.
— Не называй меня малышкой.
— Ладно, ты в порядке, Дже…?
Прежде, чем он успел произнести мое имя, я сократила дистанцию между нами, накрыв его губы своими. Эмоциональная и моральная пустота накрыли меня в ту же секунду, но физически я была как натянутая струна. Удивление Уилла длилось меньше, чем в прошлый раз, и его руки были на мне уже через секунду. Мои пальцы забрались в его мягкие волосы, а его язык ворвался ко мне в рот, становясь новым оружием в нашей войне.
И снова мое тело взяло контроль. Ничего не существовало в моем сознании; меня не преследовали никакие раздражающие мысли. Даже звук стерео Уилла, в котором играла NickelBack "Save me", отошел на второй план, когда главным для меня стало ощущение прикосновений. Я прекрасно осознавала, что рука Уилла поднялась вверх и сжала мою грудь. Приложив некоторое усилие, я оттолкнула его от себя. Он отодвинулся от меня с широко раскрытыми глазами.
— Пожалуйста, не давай мне снова пощечину,  — сказал он.
— Заткнись.
— Джесс...ты же...короче ничего тогда не было. Я просто хотел позлить тебя.
— Хорошо. Это не важно.
Песня закончилась и зазвучала Beast "Fuck Me Like You Hate Me".
Я могла бы остановиться на этом. Могла бы встать и выйти из комнаты. Могла бы сделать так, что на поцелуе бы все закончилось. Но я этого не сделала. Ощущение замороженного сознания, которое я получала от его поцелуев было настолько эфорийным — полным улетом, что я не могла вот так легко это отпустить. Я, может, и ненавидела Уилла Грина, но он держал ключи к моему спасению, и в тот момент я хотела его… я нуждалась в нем.
Не говоря ни слова, не колебаясь, я стянула футболку через голову и кинула ее на пол у кровати Уилла. У него не было возможности сказать что-то еще, так как положив руки ему на плечи, я опрокинула его на спину на кровать. Секунду спустя я оседлала его, и мы снова целовались. Его пальцы расстегнули застежку на моем лифчике, и тот присоединился к моей футболке на полу.
Мне было все равно. Я не чувствовала смущения или стеснения.
Я расстегнула его рубашку, а он вынул заколку из моих волос, позволив иссиня-черным локонам окружить нас. Стейси была права. У Уилла было отличное тело.
Я с изумлением провела руками по его мускулистым предплечьям. Его губы скользнули мне на шею, давая мне возможность дышать. Так близко к нему я чувствовала только запах его туалетной воды. Пока его рот медленно двигался вдоль моего плеча, я думала о том, почему он не оттолкнул меня — в сторону с отвращением.
Но потом я вспомнила о том, что не слышала, чтобы Уилл отказывался от девчонок. И это я должна была чувствовать отвращение.
Но его рот снова прижался к моему, и все мысли испарились. Повинуясь инстинкту, я прикусила нижнюю губу Уилла, и он тихо застонал. Его руки гладили меня, посылая мурашки по спине. Блаженство. Чистое, настоящее блаженство.
Только один раз, когда Уилл перевернул меня на спину, я серьезно думала остановиться. Он посмотрел на меня сверху вниз, и его умелые руки дотронулись до молнии на моих джинсах. Мой бездействующий мозг ожил, и я спросила себя: не зашло ли все это слишком далеко? Я подумала о том, чтобы оттолкнуть его, и закончить все это. Но зачем останавливаться сейчас? Что мне осталось терять? Но в то же время, что я могу от этого получить? Что я буду думать об этом через час… или еще раньше?
Но не успела я найти ответы на эти вопросы, как Уилл уже избавился от моих джинсов и трусиков. Он достал презерватив из заднего кармана (кто вообще носит презервативы у себя в кармане? В кошельке — да, но в кармане? Достаточно самоуверенно, не думаете?), затем его штаны тоже оказались на полу. Ни с того ни с сего мы занимались сексом, и мои мысли снова накрыла тишина.
18 февраля 2016 мне нравится
Комментарии:
Немного эротики... :D
Ууууух..... :)
Мне нравитсяяяя :)

Витальевна 18 февраля 2016

Очень крутая история) проду мне))

Гость 18 февраля 2016

Крутяк)всё так легко)
Мне нравится)

Невинная Грешница 18 февраля 2016

Продууууууууууу

I love yov New York* 18 февраля 2016


 
 

~I was here~

Москва

Была 05 ноября 2016