запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Спустя 5 лет

Прошло 5 лет, я так и не смог тогда подойти к ней, вымолить прощение, я как страус, спрятал голову в песок, я предпочел уйти, тихо по предательски, начал строить жизнь и отношения с другой. Думал, что если могут другие, смогу и я, а что? Это так просто, начать все сначала. Нет не просто, не просто, предав человека которого любил по настоящему, которому сделал больно, начать все сначала. Смешно. Но я пытался, честно старался, мне казалось, что все получается. Сначала год я не мог ни чего делать, не мог работать. Потом получил предложение и переехал в другой город, с той другой. И все шло своим чередом, всем казалось, что у меня все наладилось, но не мне. Только я знал, что творится у меня внутри. Я ломал себя, пытался глушить боль, потому что, та которую любил и люблю до сих пор не со мной. Каждый день из этих 5 лет, я думал о ней, я жил как робот, механически делая, то, что нужно. Ровно неделю назад я приехал в Москву, и вроде дел особых нет, просто сел в машину и приехал. Автоматически поехал к ее дому, сидел в машине, смотрел на ее окна, не знал жива еще у нее собака, надеялся, что она выйдет с ней гулять. Нет, ни чего не случилось. Дождался, пока она погасила свет, развернулся и уехал, в надежде вернуться...
02 апреля 2016 мне нравится
оценили: Совка Ёжичоdinокаjaи 7 гостей.
Комментарии:
Страницу написать легко. А дальше продолжение. Да чтоб жизненное, с болью и страданиями как есть. Не одна книга мира не была бы написана, если б мы прятали голову в песок. Лучше признаться и страдать, чем мучиться неизвестностью.

оdinокаja 02 апреля 2016

Да это не просто написанная страница, это часть жизни. Почитайте что написано ранее. Просто сюда написать легче, чем сказать в жизне, да и совет могут люди дать.

frol 02 апреля 2016

Я знала, что это жизненное, вот и предложила написать продолжение. Вашей жизни.
Нужно встретиться с ней. Рассказать что на душе. Про измену упоминать не стоит. И так понятно, что пять лет нельзя жить без женщины.
Меньше сомнений.

оdinокаja 02 апреля 2016

А оно ей надо... Если любишь, то думай о ней! А то все о себе, любимом...

Гость 30 сентября 2016


 
 

frol

Был 16 апреля 2016