запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Маленькая отсылка...

Небольшая памятка, чтобы не заплутать в моем огромном несуразном мире.
Ибо в третьей части будут фигурировать едва ли не все Девять Королевств. :)

1.Первое Королевство - Ферид: правительница – королева Ариста, дочь и единственная наследница - принцесса Глория. Все мы их помним, так что думаю, даже писать что-то еще лишне.

2.Второе Королевство – Ардо: правитель - покойный король Паларий. Имя супруги безызвестно и несущественно, но мы знаем, что у него еще и две дочери. Это не совсем так. У него трое детей. Есть младший сын, который на данный момент находится в другом королевстве и состоит в браке с одной из высокопоставленных лиц. Единственный наследник по крови, выживший после уничтожения королевской семьи. Напомню, Ардо – родное королевство нашего Кристиана. Там, в свое время, скрывались Кристиан и Селеста от вездесущих рук Рейнса.

3.Третье Королевство – Сопренто: правитель – король Вилмар, сын принц Дарен и внебрачный сын принц Ричард. Все мы их помним, знаем, так что разговоры тоже излишни.

4.Четвертое Королевство – Настар: правители – король Триниан и королева Ванесса, четверо детей, которые не особо фигурируют в моей истории, так что они не важны. :) Напомню, что между Девятым и Четвертым Островом давняя вражда, после того, как Настар пожелал захватить плодородные земли Мондертерна, взамен своим северным, холодным владениям.

5.Пятое Королевство – Дорейн: правитель – король Пустелий, имеется и жена, и дети, но фигурирует только он. Особо отмечу, король данного королевства глуп и зависим от своих советников. Самостоятельных решений не принимает. Если помните, именно в Пятом Королевстве одно время скрывалась Лили и Филипп в поместье лорда Рикарта (ныне покойного).

6.Шестое Королевство – Шарил: правитель – король Симеон, супруга и дети также имеются. Шарил самое южное королевство. В этой маленькой стране всегда круглое лето, поэтому жители этого острова спокойно живут в хибарках и самодельных хижинах, отказавшись от каменных замков.

7. Седьмое Королевство – Лариэль: правители – король Николас и королева Маргарет, двое детей: принц Эдриан и принцесса Эйлин. Если помните, Седьмое Королевство было родным домом принца Сетиса. Король Николас его старший брат.

8.Восьмое Королевство – Аменофис: правители – король Джаред и королева Фалия, дети имеются в достатке, трое. Один из них, младший – наш любимый король Филипп. Самое маленькое королевство. Наши герои бывали однажды там, если помните. :)

9.Девятое Королевство – дорогой, любимый, бесценный Мондертерн. Самый большой остров из всех существующий. Называть его правителей и их детей, уверена, смысла нет! :)



Так что вот так...
А новую главу Третьей книги скину или сегодня вечером или завтра :)
Комментарии:
Талант в тебе укрепляется все тверже и тверже

/Ёжик/ 14 апреля 2016

ээээ...?)))

Витальевна 14 апреля 2016

Тебе реально что-то непонятно в написанном мною?)

/Ёжик/ 14 апреля 2016

Не, мне все понятно, просто с чего вдруг именно в этом посте?)
*смайлик ангелочка*

Витальевна 14 апреля 2016

Бо це вже серйозно))
Талановиті і відомі письменники так роблять))

Дякую, так буде лекше все розуміти

~YoU SkiEs~ 14 апреля 2016

Потому, что именно здесь это в очередной раз доказано и показано.

/Ёжик/ 14 апреля 2016

Нууууу..
Спасибо, девчули за лестные отзывы такие :)
Все, что могу сказать!!
Приятно)
^_^

Витальевна 14 апреля 2016

Ура! Поскорей бы продолжение.

оdinокаja 14 апреля 2016

Витальевна, спасибо за такую маленькую, но очень важную главу)

I love yov New York* 14 апреля 2016

Ничего не жалко ;)
Пожалуйста, мои дорогие :)
=*

Витальевна 15 апреля 2016


 
 

Витальевна

Красногорск

Была 09 апреля 2024

Разделы:
Страница VK:

https://m.vk.com/vitalievna1991

Группа в VK:

https://vk.com/muravskajairina

Страница литературного портала ЛитНет, на котором я также публикуюсь:

https://litnet.com/irina-muravskaya-u161517


"Ты это... Заходи, если че!"(с)

______________________________

"Когда у меня ступор, мне удобней перечитать написанное, чем тупо ломиться дальше. Бывает, что в отобранном материале находится вдохновение. Начиная писать, я отталкиваюсь от одной идеи, а по ходу замысел меняется, а с ним и восприятие"(с) Однажды в сказке

"Так-то я лишний раз убедился, что от автора зачастую зависит только решение, писать ли книгу или не писать ее; раз решение принято - она пишется сама и принимает ту форму, которую должна принять по внутренней необходимости" (с) Ф.Ф. Зелинский

"Вы никогда не задумывались, что книги живут отдельно от писателей? Имеют свою особую, никак не соединенную с ними судьбу? Ну, как яблоко, когда отделится от яблони, уже никак с ней не связано. Живет отдельной независимой жизнью, и яблоня смотрит на него даже с некоторым недоумением: неужели это яблоко мое?" (с) Йозеф Эметс

"Перо всегда могущественней программы редактирования текста" (с) Йон Колфер