запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Как все исправить?

Возникла страшная беда. Я тебя разлюбила. Как это произошло я не знаю. Ты и сам прекрасно видишь, что у нас возникли проблемы. Ты целыми днями сидишь и играешь, когда я дома. У нас сводится все к одному, либо я сама занимаюсь всякими делами домашними, либо когда их нет, мы сидим и каждый занимается своим делом. Недавно я поняла, что я не хочу жить так дальше.
Слишком много недостатков, которые не нравятся мне. Ты тянешь меня за собой в пропасть. А у меня не получается тянуть тебя к свету. Слишком много всего. Наша жизнь стала скучна и однообразна. Работа – дом- работа – дом. Мы слишком зациклились на нашем комфорте. А хочется чего- нибудь безумного. А я уже и забыла когда такое было со мной.
Нас с тобой слишком много связывает. Мы слишком сплелись, и как разомкнуть этот замкнутый круг я не знаю
Я не идеальна. Хоть у нас и многие взгляды на жизнь совпадают. Но ты меня часто не понимаешь.
Когда-то я сказала фразу, что никогда не выйду замуж за человека, который курит. Неужели это будет правдой. Но ты сделал мне предложение, и я сказала – да! Прошло уже с тех пор 5 месяцев, но я уже не уверенна, что хочу этого. неужели на этом наша история может закончится?
Время бежит, мне уже 26. Хочется иметь семью, детей. Но я пропустила очень важный этап в жизни. Когда бы я ходила на свидания с разными парнями. Выбирала, чтобы одеть, как кому-то понравится. Я этого лишилась. Я жила под родительским кровом. Я не могла вести самостоятельную жизнь, то, как я хотела. А тут, появился ты, вроде интересный вариант, и я сразу кинулась в «твои объятия»… конфетно-букетный период прошел, мы с тобой уже 4 года вместе и судя по всему наши отношения решаться. Мы ничего не сделали для того, чтобы разрушение остановить. А сейчас я начинаю задумываться, стоит ли вообще пытаться остановить это разрушение. Мне не хватает свободы. Мне тяжело дышать.
Ты пытаешься ко мне проявлять внимание, а оно меня только отталкивает. Мне не хочется чувствовать на себе твоих прикосновений. Я стала черствой и холодной по отношению к тебе. И ты явно должен был это заметить.
За это все годы Ты стал для меня очень родным. Ты стал частью меня. Но я не знаю, как нам жить дальше, как нам быть вместе. Очень тяжело отрывать кусочек от себя, а потом залечивать эту рану. Строить все заново по кирпичику. Но есть ли другой выход? И нужен ли он нам?
17 мая 2016 мне нравится
оценили: Буду помнить...La_Fleurи 3 гостей.
Комментарии:
Беда вот в этом страхе "остаться одной". Губительно это.
Сложно решится, и пока сама не сможешь, никакие советы не помогут.
Сил тебе. И правильного решения и мыслей.

/Ёжик/ 17 мая 2016

А ты не думала, что ОН сидит за играми лишь из-за того, что не встречает ответа с твоей стороны. Ведь, как я поняла, он делал попытки, но тебе это не понравилось?! Подумай, никогда не поздно всё закончить, порвать... Вот только потом склеить не так уж просто:(((

Буду помнить... 17 мая 2016


 
 

solnce

Ростов

Была 04 июня 2016