запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Найти свою судьбу (30)

Проснувшись на следующее утро, первым, что я увидела, было спящее лицо Эвана. Он лежал рядом, уткнувшись во впадинку между моим плечом и шеей. Его дыхание было спокойным, а на лице полная безмятежность. Такого умиротворенного Эвана Маккалистера мне ещё не приходилось видеть. Не в силах сдержать себя, я протягиваю руку и нежно провожу по его волосам, спускаясь по лицу к губам. Ещё пару часов назад эти губы так умело ласкали моё тело, что у меня до сих пор бегут мурашки, лишь только об одном упоминании, об этом. «Как же хочется вновь ощутить их вкус… Как приятно оказывается заниматься любовью с любимым человеком! Я всегда мечтала об этом. И вот это произошло! И более того, мне показалось, что Эван тоже чувствовал вчера нечто подобное! Неужели он любит меня, так же как и я его?!»- мечтательно думаю я, но потом тут же одергиваю себя. «Уж слишком много я хочу, всего лишь после одной ночи. А если это было только утоление его желания и всё?! Вдруг у Эван пропадёт интерес ко мне, после того как он добился своего?! Нет, … я этого не выдержу! Я медленно убираю руку с его лица, но неожиданно Эван просыпается, успевая перехватить меня.
-Нет…, - улыбаясь, протягивает он и открывает глаза.-Так хорошо было… Не убирай!
Он улыбается мне, и плохие мысли тут же улетучиваются. Улыбка совершенно преобразила его лицо, смягчив суровые черты. В его лице появилась легкость и даже еле уловимая нежность, на которую я даже не смела надеяться.
-Прости…, - шепчу я, смущенно улыбаясь в ответ.- Не хотела тебя будить!
-Мне нравится, как ты меня будишь…, - шепчет Эван и, поднеся мою руку к губам, целует запястье.- Ты не жалеешь о том, что случилось?- вдруг спрашивает он, в упор глядя в мои глаза.
-Нет…-быстро отвечаю я и мгновенно краснею, вспоминая минувшую ночь.- А ты?
-Я хотел этого с того самого момента, когда мы побывали на балконе!- признаётся он, и я удивленно распахиваю глаза на мужа, не веря своим ушам. Неужели это говорит мне мистер Маккалистер?!
-Ты удивлена? - Эван обезоруживающе улыбнулся.
-Неожиданно…, - признаюсь я.- Но приятно! Я всегда думала, что ты меня терпеть не можешь!
-Вначале было немного!- игриво подмигнув, Эван наклонился, чтобы поцеловать меня.- Иногда ты бывала просто невыносима!
-Так значит, я невыносима?!- улыбнувшись, я стала отталкивать его, но Эван был сильнее. И уже через пару секунд он прижал меня весом своего тела и стал целовать моё лицо, постепенно подбираясь к губам. И когда он, наконец, нашёл их и прильнул, я растаяла от наслаждения. Поцелуй всё длился, а язык Эвана становился настойчивее. Затем он отстранился от губ и опустился ниже, целуя шею. От удовольствия я лишь запрокинула голову, медленно закрыв глаза, и отдалась в сильные и нежные руки мужа. Продолжая целовать мою шею и подбородок, Эван опусти руки на талию, поднимая моё тело, а потом спустился ниже, нащупав центр моего удовольствия. Ощутив его горячие руки на своём обнаженном теле, я ахнула. Бурная волна желания накатывала снова и снова.
-Но… даже тогда…, - хрипло выдохнул он мне в шею.- Ты вызывала во мне бурю чувств!
Я была удивлена его признаниями и хотела тоже сказать что-то в ответ, но мой язык меня не слушался. Все мысли улетучились, освобождая место животной страсти, нарастающей из глубины тела. Поэтому я смогла лишь, издав стон наслаждения, крепче обнять его, показывая свою реакцию на признания.
Тем временем Эван уже целовал мои груди, живот, а потом вновь вернулся к губам. Его руки блуждали по самым тайным местам моего тела, находя неизведанные точки наслаждения. Обхватив его за волосы, я как могла, отвечала на поцелуй. У меня совсем не было опыта в этом, но это шло от сердца и Эван должен чувствовать мою искренность. Он не может не чувствовать! В тот самый момент, когда я уже почти умирала от страстных поцелуев и движений его рук, Эван вновь вошёл в меня. На этот раз это было не так нежно, но мне этого уже было не нужно. Я хотела как можно скорее вновь слиться с ним воедино, и Эван не заставил меня ждать. Он начал понемногу ускорять темп, и моё тело инстинктивно двигалось в такт. Я чувствовала его и отдавалась без остатка. А услышав ускоренное дыхание Эвана возле себя, совсем потеряла голову. Через мгновение мы оба дошли до пика и словно разбились вдребезги, изнеможённо расслабляясь, в объятьях друг друга.
Пролежав некоторое время неподвижно, мы постепенно приходили в себя.
-Ты сводишь меня с ума…, - шепчет Эван, поднимая на меня чёрные глаза.- Мне уже давно нужно собираться на фирму! А я всё ещё здесь!
-Прости…, - смущенно отвечаю я, ощущая приятную дрожь от его слов.
-Глупенькая!- он быстро целует меня в кончик носа и начинает аккуратно освобождаться из объятий.- Тебе не за что извиняться! Это я должен просить прощения, за то, что снова занялся с тобой любовью…, - Эван поднимается и, вставая с кровати, направляется в ванную. Я непонимающе смотрю на него, теряясь в догадках, что он имеет ввиду.
-Почему?
-Для тебя всё впервые и я не хочу, чтобы тебе было больно!- набрасывая на себя халат, он у входа оборачивается ко мне.
-Было больно только в первый раз!- тут же пытаясь его успокоить, отвечаю я.- Второй раз было волшебно…
-Правда?- Эван так улыбается мне, что хочется снова накинуться на него, не дав уйти в ванную.
-Да…, - я смущённо киваю, не сводя с него взгляда. Я очень сильно люблю Эвана, что хочется кричать об этом на весь мир. Сердце вновь сбивается с ритма, и я снова его хочу. Господи, что он со мной сделал?!
-София…, - лицо Эвана становится серьёзным.- Не смотри так на меня… Иначе я не смогу уйти! Ложись спать, хорошо?! Ты наверно устала!
-Нет…, - качаю головой я и улыбаюсь. Эван чувствует то же, что и я.- Но тебя я отпускаю! Только возвращайся скорее!
-Ты могла бы об этом и не просить!- его глаза теплеют, и в них я снова вижу что-то близко напоминающее нежность. Как же мне хочется, чтобы это было любовью!
Задержавшись на мгновение в дверях, Эван скрывается в ванной.
После ухода Эвана, я ещё долго лежала в его постели, наслаждаясь новыми ощущениями. Обняв подушку, на которой ещё несколько минут назад лежал Эван, я втянула его запах и улыбнулась.
Сегодня я отдала ему не только свою душу, но и тело. Это было абсолютно новое для меня чувство и до невозможности приятное. И это Эван подарил мне его. «Он меня любит!- думала я, перебирая в голове последние его слова.- Теперь я могла это точно сказать. Наконец-то не надо больше притворяться и стесняться своих чувств. Мы открылись друг другу, и я счастлива».
Отправившись к себе, я решила съездить к Марии, пока Эван будет на работе. Если бы не она… Я даже не знаю, как долго мы ещё бегали друг от друга! Ведь благодаря именно ей, я с сегодняшнего дня самая счастливая женщина и жена на свете! Мне обязательно нужно ей это сказать! Ведь её совет не прошёл даром!
Улыбаясь, я подхожу к своей комнате и быстро распахиваю дверь. Каково же было моё удивление, когда на кровати я заметила свою маму. Она лежала на подушках и что-то читала. Услыхав, как скрипнула дверь, она повернула ко мне голову.
-А вот и ты!- захлопнув книгу, она недовольно посмотрела на меня.- А то я уже думала, что моя дочь потерялась в этом огромном доме!
-Мама…, - я удивленно смотрела на неё, соображая о смысле её слов.- Почему ты здесь?
-Ну, наверно потому, что кое-кто обещал мне вчера спуститься вниз со своим мужем!- саркастически ответила она.- Но ни тебя, ни Эвана не было до конца вечера! Да и Мария так быстро всех разогнала, что у меня остались не очень приятные воспоминания о дне рождения!
-Прости меня, мам!- я подхожу ближе, и усаживаюсь на краешек кровати.- Я вчера пошла к Эвану и…, - вдруг я осеклась, встречая игривый взгляд матери. Кажется, она не нуждалась в моих объяснениях! Боже, надеюсь, она не слышала нас!
-Не надо ничего говорить! – она лукаво улыбнулась.- Я всё понимаю! Просто нужно было сразу сказать, что хочешь побыть со своим мужем наедине! Неужели я бы тебя не поняла?!
-Да. Ты права.- соглашаюсь я, мысленно моля Бога, чтобы стены в этом доме были как можно толще.- Тебе хорошо спалось?- быстро меняя тему, я обеспокоенно оглядываю беспорядок на своей кровати.
-Ужасно!- восклицает она, и её взгляд вновь грустнеет.- И в этом виновата ты!
Не знаю даже, что ты можешь сделать для меня!
-Кажется, я знаю!- я достаю из кармана платья ожерелье, которое мне вчера подарил Эван и показываю матери.- Вот, посмотри! Подарок Эвана!
-Боже, какая прелесть!...
Как я и думала, мамина злость мгновенно улетучилась, стоило ей увидеть дорогую вещь. В течение ещё получаса, мне пришлось в мельчайших подробностях рассказывать, как Эван подарил мне это ожерелье. Но несмотря ни на что, я была рада, что мама не обижается на меня. Вчера и правда не очень хорошо получилось с праздником. Нужно будет узнать ещё сегодня у Марии и об этом! И в очередной раз поблагодарить! Господи, и как мне перед ней расплатиться за всё, что она для меня делает?! И надеюсь, она на меня не в обиде, за то, что я сбросила на неё свой праздник?!
Позавтракав, я посадила маму на такси, а сама отправилась к Марии в офис. По пути я набираю её номер и жду, пока в трубке идут гудки.
-Да, София!- её голос весел и у меня на душе становится легче. Она не обижается на меня!
-Привет! Ты не против, если я подъеду к тебе на работу? Хочу поговорить о вчерашнем!
-Ой, меня нет сейчас на работе…, - в её голосе я слышу неожиданное волнение, и меня это настораживает.
-Ты дома?- делаю догадку я.
-Нет…, - снова отвечает она.- Я в парке, в центре города…
-Что-то случилось?- Мария в парке? В начале рабочего дня? На неё это не похоже…
-Нет…, - она на минуту задумывается, а потом продолжает: Приезжай сюда. Я тебе скажу адрес.
-Хорошо! Диктуй!- соглашаясь, я непроизвольно начинаю нервничать. Почему она не на работе?!
Через полчаса я подъезжаю к центральному парку. Эрик останавливает машину около входа, и я медленно иду по брусчатым дорожкам, оглядывая парк в поисках сестры Эвана. На удивление здесь полно народа. Молодые мамочки прогуливающиеся с колясками, старички играющие в настольные игры, парни и девушки, собравшиеся небольшой толпой, что-то бурно обсуждают, уличные музыканты, играющие живую музыку… Наконец, почти в конце аллеи я замечаю знакомую фигуру Марии. Она как всегда великолепна в своём бежевом пальто, её волосы распущены и лежат красивыми локонами на плечах. Завидев меня, она приветливо машет мне рукой.
-Привет!- подойдя к ней, я целую её в щёку.- Что случилось? Почему ты здесь, а не на работе?
-Привет… Ничего!- она почему-то опускает глаза и садится на лавочку. Недолго думая, я делаю то же самое.- У меня здесь встреча… была!
-Понятно…, - я облегченно вздыхаю.- А то я уж подумала…
-С Линдой…, - перебивая меня, Мария настороженно поднимает на меня взгляд чёрных глаз.
-С Линдой? – эхом повторяя её слова, моё сердце невольно начинает сжиматься. Ещё буквально сегодня утром, я была уверена, что ничто не сможет испортить мне настроение. Что ж, похоже, я ошибалась.- Что она хотела?
-Поговорить….- не сводя с меня взгляда, отвечает Мария.- Не бери это в голову, София! Она просто брошенная женщина… Она уже не знает, что делать! Эван выбрал тебя и это её угнетает!
-Почему она разговаривала с тобой?- я почти не слышала слов Марии. Меня интересовала причина.- Что ей нужно?
-Я не знаю…, - пожимая плечами, честно признается девушка.- Просто спрашивала о вас! Хотела удостовериться, что у вас всё серьёзно!
-Почему нельзя было спросить об этом Эвана?
-Не думаю, что она решилась бы на это! Эван её даже слушать не станет!- Мария вдруг берет меня за руку и аккуратно её сжимает.- Не принимай это близко к сердцу! Ты так неожиданно позвонила. Просто я подумала, что ты должна знать. … Я жалею, что рассказала тебе это!
-Ты всё правильно сделала!- я попыталась улыбнуться, но губы меня почти не слушались. Я ощущала лишь непонятную острую боль в сердце. Любое напоминание об этой женщине, било по моему самолюбию сильнее всего.- Она для меня не имеет никакого значения! Всё, что было до меня, у неё с Эваном, осталось в прошлом!
-София…, - Мария попыталась что-то возразить, видимо, не поверив в мою ложь, но я мгновенно перебила её.
-Я приехала сказать тебе спасибо за вчера!- на этот раз я перехватила её руки и благодарно посмотрела в глаза.- Твои слова вчера, сделали меня счастливой сегодня!
Я не хотела больше говорить о Линде. У меня сейчас другая цель. А подумать об этом, я успею по дороге домой.
-Правда?- она удивлённо улыбнулась.- Вы помирились с Эваном?
-Да!- я слегка покраснела, вспоминая, КАК мы мирились с ним.- Теперь я счастлива!
-Я так рада!- Мария порывисто заключает меня в объятья.- Наконец-то! Я знала, что Эван не сможет остаться равнодушным!
-Я не знала… Но надеялась!- я улыбнулась, освобождаясь из её объятий.- Спасибо тебе, ещё раз, Мария! Если бы не ты…
-Не надо!- щеки Марии слегка розовеют. Похоже, ей приятны мои слова.- Я всего лишь подтолкнула вас к тому, к чему вы так медленно шли! И всё! Основная заслуга лежит на вас!
-Всё равно, спасибо!- я ещё раз обнимаю девушку за плечи, и мы встаём со скамьи.- Расскажи мне, кстати, как тебе удалось угомонить мою маму и толпу разъярённых гостей?
-О! Это долгая история! – засмеявшись, отвечает она, и мы медленно идём к выходу из парка…
Как только мы попрощались с Линдой, и я села в автомобиль, фальшивая улыбка мгновенно исчезла с моего лица. Мне не нужно было больше притворяться перед ней, что всё хорошо. Я могла быть честной сама с собой, и подумать обо всём, что она мне сказала. Линда приезжала поговорить с ней. Зачем? Для чего? Не поверю, чтобы это было только из чистого любопытства! Такие девушки, как она, так легко не сдаются! У неё есть план… И возможно, она рассказала о нём Марии. Неужели Мария с ней за одно?! Нет! Этого не может быть! Не может человек так искренне радоваться за меня и в тайне, желать зла! Но тогда почему Линда выбрала именно Марию? Почему не приехала к Эвану? Ко мне? Что она задумала?
Я опустила голову на руки, закрывая глаза. Так много вопросов крутилось в моей голове. И от каждой догадки, сердце сжималось только больнее. Теперь я любила Эвана и не хотела его потерять! Но и делить с ней – тоже! Я должна выяснить, что она замышляет! Но как? Мария почему-то скрывает это от меня, я уверена! Эвану я даже заикаться об этом не буду… А больше никто не сможет мне помочь! Что же делать?
Вдруг в голову приходит сумасшедшая идея… Я поговорю с ней сама! Начистоту! Приеду и выясню, что ей нужно от нашей семьи. Поговорю с ней как любящая женщина с другой такой же женщиной. Ведь мы обе любим Эвана! А она его любит, раз уж старается разными способами вернуть его. Мне-то она должна всё рассказать! По-другому и быть не может! Иначе я просто сойду с ума от неизвестности! Всё! Решено! Завтра, как только Эван уедет на фирму, я поеду к Линде!
Комментарии:
Мне кажется, не самая лучшая идея Софии поехать к Линде... Ну и чего она этим добьется?!
Кучу не нужных эмоций, насмешки со стороны Линды и упадок сил и настроения. Если Эван любит ее (Софию), он будет с ней, а не с Линдой!
Все-так, по моему мнению, Линда соврет ей, или будет угрожать. Лучше уж пусть София вовсе не суется к Линде и не позволяет ей соваться в свою семью .

Гость 21 мая 2016

Ох, как все хорошо)))С такими темпами, София Эвану скоро наследника подарит)))Очень я боюсь, что Линда все же беременна.....Или соврет Софии на эту тему.Не зря же она с Марей встречалась и Мария такая странная...Я так понимаю, надеется на то, что София передумает ехать к Линде не приходится?Я надеюсь, она после этого не тупанёт и не решит уйти, чтобы не мешать счастью Эвана и Линды и, возможно, их ребенка?

*Tvoё Solnce* 21 мая 2016

"Как только мы попрощались с Линдой" - опечаточка))

Начало - нет слов^^
В остальном- согласна с *Tvoe solnce*

~YoU SkiEs~ 21 мая 2016

А я не поняла, София попрощалась с Линдой или Марией?
И да София совершит ошибку, если поедет к Линде.

Задумчивый ангел 21 мая 2016

Автор, что значит " мы попрощались с линдой?"

I love yov New York* 22 мая 2016

You Skies правда опечаточка:)

Буду помнить... 22 мая 2016

Эван такой хоп! И такой нежный парнишка (не в плане возраста, а как по поведению, в хорошем смысле))
Здорово))
Про опечатку сказали уже все, и да...я бы тоже не хотела, чтобы Софи к Линде пёрлась. Не за чем((

/Ёжик/ 22 мая 2016

А что это все про Джека забыли? Мне кажется, он еще проявит себя. Объединиться с Линдой, как бы два отвергнутых человека, да еще каким способом)) Тут уж остается только мстить)))

La_Fleur 22 мая 2016

А может и правда, Джек и Линда объединятся, чтобы похитить Софию?Джек чтобы отомстить за поломанную карьеру, а Линда чтобы вернуть Эвана?И попытаются обстроить это как побег Cофии?

*Tvoё Solnce* 22 мая 2016