запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Найти свою судьбу (31)

Я окончательно решила для себя поехать к Линде и обо всем поговорить. Но на пути к этому у меня возникала одна большая проблема – я не знала, где она живёт… В этом мне могли помочь только два человека – Мария и Эван. но ни тот ни другая никогда не скажут мне этого. Все мои мысли крутились сейчас только вокруг одного – «Что же делать?». Мы почти подъезжали к дому, и я вдруг посмотрела на Эрика. А ведь он без сомнений возил Эвана к НЕЙ! Вот он, мой шанс! Оставалось только выведать всё это у него так, чтобы Эрику не пришло в голову обо всём доложить хозяину! Я дождалась, пока он подгонит машину к выходу, и когда, наконец, в машине заглох мотор я начала свою секретную миссию…
-Послушай, Эрик…, - нацепив на себя самую обворожительную улыбку, проговорила я, не давая ему выйти из машины.- Ты мне не поможешь?!
-Конечно, миссис Маккалистер!- Эрик удивлённо обернулся ко мне, но, тем не менее, внимательно принялся слушать.
-У мистера Маккалистера есть одна давняя знакомая, его коллега, - зачем-то уточнила я.- Кажется, её зовут Линда… Ты знаешь такую?
-Да.- На лице мужчины не дрогнул ни один мускул. Что ж, это меня настораживает.
-И ты возил мистера Маккалистера к ней?- не сдавая позиции, продолжала я.
-Да.- На удивление Эрик был сегодня немногословен. Но я решила не сдаваться.
-Ты случайно не запомнил её адреса?
-А зачем вам это?- наконец, он насторожился, и я поспешила снова улыбнуться.
-Хочу к ней съездить. Я приготовила Эвану сюрприз. А она его лучше знает, понимаешь?- я вопросительно взглянула на мужчину, но тот лишь покачал головой. Что ж, хорошо, не будем торопиться.
-Линда так давно знакома с мистером Маккалистером, она мне сможет посоветовать, как его удивить! Теперь ты понял?
-Да. Но почему бы вам не спросить об этом у самого мистера Маккалистера?- недоумевал Эрик, и я поняла, что почти провалилась.
-Не хочу испортить сюрприза! Это должно произойти в тайне от него!
-Хм… - мужчина на мгновение задумался. А мне оставалось лишь молиться, чтобы мне поверили.
-Я бы с радостью миссис Маккалистер…, - наконец, ответил он.- Только боюсь, что без ведома хозяина не могу говорить такие вещи.
-Понятно…, - всё! Я проиграла… Что же делать?
-Поймите меня правильно! – Эрик умоляюще посмотрел мне в глаза.- Я очень давно служу мистеру Маккалистеру! И мне не хотелось бы подвергать его сомнениям в качестве моей службы! Простите! Спросите его! Я уверен – он вам не откажет!
-Спасибо за совет, Эрик!- я быстро открыла дверцу машины и вышла на свежий воздух. Мой ответ прозвучал не очень вежливо, но я была расстроена, что мой на первый взгляд гениальный план провалился.
Я закрываю дверь и иду к дому. «Ничего не получится!- шепчет мне мой внутренний голос, и я почти с ним согласна.- Тебе бы всё равно не хватило смелости с ней поговорить! Зачем тебе это? У вас же с Эваном только всё наладилось! Не порти то, что только зарождается!»
Я открываю дверь и прохожу внутрь. В гостиной я застаю нескольких слуг, заканчивающих наводить порядок, после вчерашнего праздника. От всего остались только розы в больших вазах. Но меня и это устраивало. И почему Эван так не любил их раньше?!
-Добрый день всем!- я здороваюсь со всеми и прохожу вглубь комнаты.
-Здравствуйте, миссис Маккалистер!- ко мне подходит Карла и приветливо улыбается.- Обед готов! Если хотите, я вам быстренько накрою?!
-Да, спасибо! – соглашаюсь я. Действительно, что-то я и правда проголодалась уже.- Я сейчас переоденусь и спущусь в столовую. Мистер Маккалистер не звонил?- спрашиваю я, подходя к лестнице.
-Нет.- Девушка качает головой.- А должен был?
-Нет.- Я равнодушно пожимаю плечами, хотя внутри сразу же больно сжимается сердце. « Он получил то, что хотел! Больше ему от тебя ничего не нужно! Глупая…» - ехидно шепчет подсознание, и я как могу, гоню от себя подобные мысли. Нет! Не может Эван быть ТАКИМ утром, и так быстро остыть к вечеру! Не может этого быть… Не может!
Я встряхиваю головой, прогоняя от себя грустные мысли и быстро поднимаюсь к себе. Скинув в комнате вещи, я иду в ванную и включаю холодный душ. Мне нужно прийти в себя, освежить голову и мысли. Ещё утром я была безмятежно счастлива, а сейчас… Я не могу оставить всё это просто так! Мне нужно съездить к Линде! Но как? С Эриком провал… Остаётся только Эван… Но как узнать у него то, о чём он никогда мне не расскажет?!
Закончив в ванной, я накидываю на себя халат и иду к шкафу. Достаю оттуда одно из платьев и внимательно его рассматриваю. Нет! Эван приедет только к ужину, надену его позже! Я бросаю его на кровать и выуживаю с верхней полки бежевый лёгкий свитер, с глубоким вырезом и чёрную юбку. Конечно, ничего особенного, но для одинокого обеда вполне подойдёт! Высушив волосы, я одеваюсь и спускаюсь вниз. Пока я буду ждать Эвана, у меня есть время подумать, где же достать адрес Линды.
Спустившись в гостиную, я застываю на месте. Схватившись одной рукой за перила, я во все глаза смотрю на того, кто находится на первом этаже. У журнального столика, с бумагами под мышкой, стоит Эван и о чём-то беседует с нашим дворецким. В нём нет ничего особенного: тот же черный костюм, белая рубашка, сосредоточенный и угрюмый профиль… Но сердце по своему реагирует на любимого мужчину. Сбивается ритм дыхания, щёки краснеют, и непреодолимо тянет подбежать к нему и снова ощутить его запах и крепкие объятья…
-…Поэтому, Кристофер, - голос Эвана твёрд и как всегда не терпит возражений.- К моему отъезду нужно всё подготовить! Я не хочу, чтобы мои лошади умерли с голода, пока меня не будет!
-Хорошо, сэр!- дворецкий держит в руках записную книжку и что-то помечает после каждого указания Эвана. – У меня есть немного времени?
-Две недели.- Отрезает он и кладёт бумаги на столик рядом.
-Я всё сделаю! Можете на меня положиться!
-Я на это надеюсь. Ты свободен.- Дворецкий, поклонившись, уходит из комнаты, а в это время Эван поворачивается и замечает меня. Мы встречаемся глазами и мир словно застывает. Ничего вокруг нет – только мы. Я слышу как бьётся моё сердце. И я всё ещё хочу его обнять!
-Привет…, - сбившимся голосом говорю я, не сводя взгляда с любимых глаз.
Не говоря ни слова, Эван шагает ко мне навстречу и прижимает к груди, заключая в объятья. От удовольствия я машинально закрываю глаза. Мгновенно чувствую его запах и у меня кружится голова. Мозг полностью отключён, рядом с Эваном обостряются только чувства. Большие мужские ладони гладят мою спину, и от этого по телу рассыпаются мурашки.
-Я скучала…, - вдыхая аромат его одеколона, шепчу я.
Опуская голову, Эван находит мои губы и жадно впивается в них. От неожиданности я ахаю, тем самым запуская властный язык себе в рот. Поцелуй Эван горячий и настойчивый. Я как могу, отвечаю на каждый страстный позыв мужа, но у меня это слабо получается. Он целует требовательно и жадно, будто доказывая что – то. «Он также скучал, как и я!- с восторгом думаю я, отдаваясь в его власть. - Не нужно слов – делом Эван доказывает свои чувства ко мне лучше»!
Наконец, когда он меня отпускает, я почти не могу держаться на ногах. Ухватив меня за плечи, Эван заботливо смотрит в мои глаза.
-Прости…, - вдруг говорит он.- Я тоже скучал…
-Я поняла!- улыбаясь, я всматриваюсь в его глаза. Сердце поёт, а мысли до сих пор витают где-то далеко. Как можно обидеться на ТАКОЙ поцелуй?! Эван совсем не чувствует, как я на него реагирую?!
-Ты меня совсем не обидел, - взяв его за руку, я тяну Эвана в столовую.- Пойдём обедать. Клара обещала что-то волшебное!
-Неужели есть что-то волшебнее тебя?- Эван наклоняется и целует меня в шею. Мне щекотно и я нервно хихикаю. Помимо смеха, каждая клеточка моего тела мгновенно реагирует на его прикосновения. Как умело Эван может пробудить во мне желание. «Может, к чёрту этот обед?»! – думаю я и сразу же краснею.
-Ты чего?- Эван внимательно смотрит на меня, когда мы рассаживаемся за столом.
-Ничего…, - я опускаю глаза, но он тут же берёт мою руку, заставляя поднять взгляд.
-Как прошёл день?- его взгляд пронизывает меня, и я как могу, собираю волю в кулак, чтобы не рассказать ему про разговор с Марией.
-Долго спала. Потом отвезла маму домой. А по пути домой, заехали с Эриком в парк. Вот и всё.- Я вдруг вспоминаю его разговор с дворецким.- Ты говорил Кристоферу, что уезжаешь! Скоро?
-Да. Через две недели.- кивает Эван и в это время заходят несколько слуг, накрывая нам обед. Замолчав на несколько секунд, я неотрывно смотрю на мужа. Уезжает. Через две недели.
-Надолго?- спрашиваю я, и мой голос дрожит.
-Нет! – Эван улыбается, крепче сжимая мою руку, а потом, отпуская, принимается за еду.- На неделю, не больше. Я тоже не хочу расставаться! – словно прочитав мои мысли, говорит он.- Но это очень важная встреча, София! Я не могу отменить поездку!
-Я понимаю…, - я тоже пытаюсь отправить себе несколько кусков в рот, но почти не ощущаю вкуса. Мы только сблизились и он уезжает. Я умру от тоски!
-Не грусти!- голос Эвана теплеет, и это заставляет снова посмотреть в его глаза.- Я приглашу Марию погостить у нас, пока меня не будет! Вам будет не скучно вдвоём!
-Хорошо…- мрачно отвечаю я, не в силах скрыть разочарования. Конечно, я рада присутствию Марии. Но она не заменит мне его.
-И потом, - продолжает он.- У нас ещё впереди целых две недели! Ещё успею тебе надоесть!
-Никогда!- восклицаю я, и встречаюсь с недоуменными и одновременно радостными глазами мужа. Похоже, ему приятны мои слова. Если бы он знал, КАК я к нему отношусь!
-Мне нравится, когда ты так говоришь!- улыбнувшись, Эван берёт кружку с кофе, и, попивая из неё, смотрит неотрывно на меня.- Никогда не думал, что ты будешь скучать по мне!
-Почему?- удивляюсь я, вспоминая нашу недавнюю супружескую жизнь.
-Мне всегда казалось, что ты будешь только рада поскорее избавиться от меня!
-Бывали такие моменты! – игриво говорю я, не сдерживая улыбки.- Но ты удивил меня. Я поняла, что ты не такой, каким показался мне при первой встрече!
-И каким же, позволь узнать?- в его глазах вспыхнуло любопытство.
-Страшным тираном. – Признаюсь я.- Я тебя раньше очень боялась.
-Понятно. Я не удивлён.- Голос Эвана вдруг холодеет, и я боюсь, что обидела его своим признанием.
-Но со временем всё изменилось!- тут же говорю я, всматриваясь в его глаза, чтобы понять, обижен ли он.- Теперь я к тебе совсем по-другому отношусь!
-Да?!- в его глазах мелькает озорной огонек, и я мысленно выдыхаю – пронесло!
-Да.- Я вновь киваю и замолкаю. Ещё немного и я могу признаться ему в любви. Не уверена, что сейчас самое время.
-И как же ты ко мне относишься?- Эван вдруг встаёт со своего места и подходит ко мне. Я тоже поднимаюсь с места и неотрывно утопаю в чёрной бездне глаз. А может сказать ему всё? Что от этого изменится? Вдруг, он тоже испытывает ко мне нечто похожее?!
-Я…, - я почти договариваю то, что задумала, но меня перебивает громкий и резкий звонок мобильника у Эвана в брюках. Поморщившись, он достаёт его из брюк и быстро нажимает кнопку принятия вызова.
-Да… Нет… Я не помню!- Разговаривая, Эван не сводит с меня пронзительного взгляда, и я понимаю, что наш разговор не окончен. Он добьётся от меня ответа! Нужно уходить, пока он занят. Опустив глаза, я пытаюсь проскользнуть мимо, но он быстро хватает меня за руку.
-Принеси мой блокнот из кабинета!- говорит он.- Он в нижнем ящике стола.
Я согласно киваю, и он меня отпускает. Я быстрым шагом иду по коридору, и подхожу к кабинету. Распахнув дверь, я сразу же прохожу к письменному столу Эвана. Наклонившись, открываю нижний ящик и вижу толстый кожаный блокнот. Взяв его в руки, быстро закрываю ящик и уже намереваюсь идти обратно, как в мою голову приходит идея: «А что если адрес Линды есть у Эвана в этом блокноте? Ведь он всегда всё записывает в него! Я много раз это видела». Остановившись посреди кабинета, я начинаю быстро перелистывать блокнот, в поисках нужной мне информации. И удача меня не подводит – почти в самом конце, на загнутом листе, я вижу знакомые инициалы. Рядом записан адрес и телефон. «Нельзя терять ни секунды!» Я возвращаюсь к столу и, вырвав листок из какой-то пустой тетради, молниеносно списываю адрес. Я пишу так быстро, что у меня несколько раз выпадывает ручка, но я не сдаюсь. Пока Эван в столовой, у меня есть шанс. Наконец, справившись с адресом, я складываю листок пополам и кладу к себе в карман юбки. В этот самый момент на пороге появляется Эван. На его лице недовольство и мне становится не по себе. « Надеюсь, он не видел, как я что-то списывала с его блокнота?!»
-София, почему так долго?- он идёт ко мне навстречу, закрывая за собой дверь. Я во все глаза смотрю на него, держа в руках этот злополучный блокнот. «Ну, вот, - думаю я.- Опять моя выходка приведёт к нашей ссоре!»
-Прости меня… Вот, возьми!- я протягиваю ему блокнот.- Долго не могла найти!
Эван медлит, а потом, забрав его у меня, откладывает в сторону.
-Уже не нужно! Я вспомнил то, что хотел!- Он протягивает руки и обхватывает моё лицо ладонями. Я внимательно смотрю на него, гадая о его настроении. Во взгляде недовольство сменяется теплом, и я успокаиваюсь. Кажется, буря миновала!
-Ты так и не сказала, - говорит он, не сводя с меня взгляда.- Как ты ко мне относишься?
-Эван…, - я пытаюсь на ходу придумать хоть какую-то отговорку, но мысли меня не слушаются. Я думаю лишь о его горячих ладонях, сжимающих моё лицо. И о том, как близко сейчас его губы к моим.
-Да?..., - он выжидательно смотрит, иногда опуская глаза на мои губы.
-Я уже не помню, что хотела сказать…, - я почти говорю правду. Все мои мысли сейчас совсем о другом.
-Ты меня обманываешь, София!- тихо говорит он, проводя большими пальцами рук по губам. Сердце мгновенно сбивается с ритма, и меня накатывает волна жгучего желания. – И я тебя за это накажу…
Боже! От таких слов меня сразу бросает в жар. Что он задумал?!
Тем временем он осторожно толкает меня к столу, не отпуская ни на секунду. Переворачивая на живот, Эван аккуратно перегибает меня через стол. Изнемогая от любопытства и желания одновременно, я оглядываюсь назад. Улыбаясь, Эван смотрит на меня, его взгляд затуманен. Он меня хочет! Прямо здесь – в кабинете! У меня мгновенно кружится голова. Тем временем Эван ниже наклонил мой зад и задрал юбку, гладя мои бёдра. Это было так приятно, что я, невольно закрыв глаза, издала тихий стон, наслаждаясь каждым его касанием к моей коже. Через секунду я услышала звук расстегивающихся брюк и замерла в томительном ожидании. Вдоволь наигравшись с моими бёдрами, Эван перехватил руками мои трусики и медленно стянул их вниз. Затем обхватив меня сильными руками, проник в моё тело. Испытав вновь это ошеломляющее чувство, я не стерпела и издала гортанный звук, вцепляясь в стол руками. Понемногу он начал двигаться. Движения Эвана были быстрыми и резкими. Отчего по моему телу вновь разливалась приятная волна удовольствия. С каждым новым толчком, я лишь крепче впивалась в стол, стараясь не потерять сознание от новых острых ощущений. Никогда бы не подумала, что можно заниматься этим на столе. Через мгновение, уже знакомое мне необъяснимое чувство восторга, поднимающееся из глубины души, вновь овладело мной. Я была почти на грани. Ещё немного и я взорвусь.
-Да… Эван… да…, - хрипло шептала я, чувствуя, что близка к пику. Ещё мгновение и всё… Я вскрикнула, ощущая мелкие вздрагивания по всему телу. Затем позади меня я услышала протяжный стон Эвана. Он содрогнулся и изнеможённый прильнул к моей спине.
-Ты… просто великолепна…- прошептав мне на ухо, Эван снова поцеловал меня в шею.
Не в силах что-либо ответить, я лишь слабо улыбаюсь, наслаждаясь приятным ощущением в теле.
Комментарии:
Ох, Эван у нас еще и в наказаниях толк знает)))Горячий мужчина!И как только он держался рядом с Софией столько времени? С таким темпераментом ему не одна Линда была нужна, а как минимум парочка))).А София в своем стиле- от своих идей не отходит.Но мне вот кажется Эрик все же расскажет Эвану, что София адресом Линды интересовалась.На месте Софии я бы подождала пока Эван уедет, а потом уже к ней ехала....Хотя лучше вообще не надо.Так, Эван уедет через 2 недели, не будет его неделю...Вполне хватит Софии времени понять, что ребенок будет(это я что-то на детях в последних историях помешана)))))).А там пока будет думать. как сообщить Эвану, дай Бог уже и заветные слова от него услышит))))

*Tvoё Solnce* 23 мая 2016

Оу....
Какой Эван игривый, а)
Наказания - это уже интересно )))
Софи, забудь о Линде!!!!

/Ёжик/ 23 мая 2016

Поддерживаю Ёжика! С таким мужем я бы тоже о его старых увлечениях думать забыла)
Я сначала подумала, что он романтическое путешествие готовит им)А он все в работе(((

*Tvoё Solnce* 23 мая 2016

Ну вот нахрена?
Ну зааачем!?
Ну и чего она хочет добиться?
Думает, если придет и мирно попросит оставить Эвана в покое, Линда так просто даст добро?
Наоборот.
Раз Софи напрягает это ситуация, значит все не настолько радужно и она лишь только даст той веер козырей!
Вот же блин балда.
София не блондинка часом!?
А то прям так и чувствует в некоторых ее поступках))))

Витальевна 25 мая 2016