запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *


Я думаю нам стоит изменить отношение друг к другу. Все изменилось и мне сложно у этому привыкнуть. Я не уверена что этого больше не повторится ты сам сказал что будет еще хуже. Но я остаюсь с тобой только потому что люблю и надеюсь на лучшее. Если ты будешь давать мне телефон я подумаю, там ничего нет ты ничего не скрываешь, и глупо ревновать. И больше не буду просить и выносить мозг как это было в декабре.

Еще одна причина это твоя грубость. Кирилл я самая нежная , ранимая девушка на свете.. когда Настя плакала мне хотелось ее обнять мне стало ее так жалко..все девки сказали что я дура😔
Я плачу над фильмами, над стихами..чуть что и у меня слезы.. А когда ты, мой самый любимый человек на свете повышаешь на меня голос ругаешься грубишь.. ты даже представить себе не можешь что происходит у меня внутри. В такие моменты я разрываюсь на части , я пытаюсь выкричать из себя все чувства чтобы не чувствовать боли ... что бы ничего не чувствовать... но я остаюсь с тобой, потому что я все равно люблю тебя.
Пойми что ты выбрал самую эмоциональную и ранимую девочку в мире... но только представь как я тебя люблю.
Теперь мы ругаемся, ты больше не грузишь фото, не отвечаешь на мои коментарии , на смс на звонки! Я чувствую что я раздражаю тебя. Ты как будто стесняешься меня показывать. Ну я так думаю.
Мне бы хотелось чтобы ты был нежнее ко мне. Ты бьешь того кто никогда не даст тебе сдачи, я слабее тебя. Не убивай мои чувства своими злыми словами. Я хочу тебя любить я хочу делится с тобой всем самым лучшим что есть у меня но мне нужна твоя любовь внимание поддержка..

11 февраля
29 мая 2016 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152