запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Небольшое отступление от привычного...

Это так, между строк и мысли вслух.
Отдельно от рассказов, отдельно от всего.
Давно тут мыслишек своих никто не выкладывал))

Я особо никогда не считала себя умопомрачительно привлекательной, или невероятной талантливой, или баснословно одаренной...
Но рамки свои знала и никогда их не перешагивала)
Проблем с парнями не было, хотя помнится, лет в 17-ть боролась со своими комплексами и была жутко нервной и неуверенной.

И даже таким образом, получилось, что лет с 18-ти, дольше недели я никогда не была одна. И серьезные отношения были, и милые кратковременные гуляночки за ручки, куда без них, но у меня даже потосковать от одиночества не было возможности! Черт возьми!))
Не знаю, как так. Может, умею ставить себя или что-то еще...

Это я к чему веду-то...
Весна как бы давно закончилась, а тут мартовские коты стадом потянулись.
Работаю я в двухэтажном торговом центре. Народу, соответственно, много.
Бах... Один крылышки расправил, изящный финт и подкат свой начинает.
Двух дней не прошло, как к нему присоединился еще один, продавец из продуктового магазина.
Еще несколько дней - клиент решил глазки построить и ооочень расстроился когда узнал, что я замужем.
И буквально сегодня, на кассе за сигаретами, парень сзади решил, что он само остроумие и пошутил по поводу возраста. Мол, можно мне уже сигареты, 18-то есть? Потом, конечно, стандартный набор: может встретимся вечерком?
Ладно... хи-хи, ха-ха, простите-извините, не интересно, купила свои сигареты и пошла.
Так догнал меня еще, повторил свое предложение, тяжело вздохнул, когда показала колечко на пальчике, помахал рукой, и ВНИМАНИЕ (!!!), сказал напоследок: " Ну и ладно, я тоже женат. Сыну два месяца вот-вот исполнилось".
О_о

Мужчины, что с вами? Что это... как... какого хрена?
Гормоны шалят или что?
Мужскую неотразимость хочется на прочность проверить?
Ну так я вам скажу, что вы нелепы до смешного.
И откуда вы берете свои коронные подкаты?
Ужас.

Короче, я в шоке.
Но, одновременно, чего уж греха таить, мне также и приятно, что будучи уже замужем и в возрасте 25-ти лет, я остаюсь вполне себе симпатичным экземпляром в лице окружающих :)

К чему этот пост, не знаю... Просто поток мыслей. А то сижу на работе, пытаюсь рассказ новый писать, а вместо этого всякие непонятные личности подкатывают и тратят мое бесценное время :)

З.Ы. Глядя на все это, громко и с чувством заявляю: люблю своего дорогого мужа. Он самый лучший во всем мире. И не только как муж, но и как друг, советчик и человек, с которым я могу обсудить совершенно все. Именно он очень сильно помогает мне с историями, когда у меня начинается творческий ступор. И в свое время, он сумел обойти всех и завоевал меня нормальным человеческим способом - по джентельменски. Способ, уже давно забытый и использующийся теперь, по всей видимости, только в любовных романах))

 
 

Витальевна

Красногорск

Была 09 апреля 2024

Разделы:
Страница VK:

https://m.vk.com/vitalievna1991

Группа в VK:

https://vk.com/muravskajairina

Страница литературного портала ЛитНет, на котором я также публикуюсь:

https://litnet.com/irina-muravskaya-u161517


"Ты это... Заходи, если че!"(с)

______________________________

"Когда у меня ступор, мне удобней перечитать написанное, чем тупо ломиться дальше. Бывает, что в отобранном материале находится вдохновение. Начиная писать, я отталкиваюсь от одной идеи, а по ходу замысел меняется, а с ним и восприятие"(с) Однажды в сказке

"Так-то я лишний раз убедился, что от автора зачастую зависит только решение, писать ли книгу или не писать ее; раз решение принято - она пишется сама и принимает ту форму, которую должна принять по внутренней необходимости" (с) Ф.Ф. Зелинский

"Вы никогда не задумывались, что книги живут отдельно от писателей? Имеют свою особую, никак не соединенную с ними судьбу? Ну, как яблоко, когда отделится от яблони, уже никак с ней не связано. Живет отдельной независимой жизнью, и яблоня смотрит на него даже с некоторым недоумением: неужели это яблоко мое?" (с) Йозеф Эметс

"Перо всегда могущественней программы редактирования текста" (с) Йон Колфер