запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не по теме...

Авторы, у меня вот такой вопрос: "Скажите, как вы рассказали своей второй половинке, что пишете рассказы?" У меня встал такой вопрос недавно и я как-то боюсь что ли критики или насмешки... Не знаю... Подскажите, что делать?
22 августа 2016 мне нравится
оценили: Витальевнаи 1 гость.
Комментарии:
Ого... такие вопросы даже появляются) Я и не думала об этом. Думаю, твоя половинка НИКОГДА не будет надсмехаться над тем, что тебе нравится. Критиковать где-то, да, бесспорно. И это очень хорошо. Особенно хорошо, если он соглашается сам почитать и с мужской точки зрения где-то делает замечания!!!


У меня вообще вышло так, что муж уговорил пойти с ним на свидание именно благодаря тому, что я как-то обмолвилась: мол, пишу рассказы. Он прочел самый первый из них за день и ушки навострил. "Давай встретимся, у меня тут вопросы появились по твоей книге..." Так и повелась )))

Витальевна 22 августа 2016

Витальевна, спасибо! Я попробую сильно не психовать от его критики:)))

Буду помнить... 23 августа 2016

Дорогой автор, когда же вы порадуете нас новым произведением?))

Витальевна 07 сентября 2016

Надеюсь, что скоро... Спасибо, что ждёте!!!

Буду помнить... 08 сентября 2016

Я пишу не сколько рассказы (хотя сейчас и перехожу на прозу, сколько стихи. Причем серьезно и вполне профессионально.
Когда я сказала своей половинке, что пишу стихи, есть своя страничка и рецензии, он сказал, что не любит стихи. Между любовью и ненавистью к поэзии он все-таки стоит ближе к ненависти. Представляете?
В общем, я долго переживала по этому поводу. Стихи были частью меня самой, и после такого "Я ненавижу стихине понимаю их" моя муза оставила меня примерно на полгода.
Потом всё наладилось. Я снова стала писать, и даже лучше, стиль немного сменился. Он - всё также не читает моих стихов и воротит нос от любого рифмованного текста.
Что делать? Я стала ходить на вечера поэзии, слушать других поэтов и читать сама. Одна. Но мне все равно это нравится.
Есть моменты твоей жизни, которые не связаны с твоей половинкой. И это не повод их терять или забрасывать.

Ниоткуда-с-любовью 11 сентября 2016

Ниоткуда-с-любовью, ваша правда!!! Я так до сих пор и не решилась всё рассказать... Может потом, когда придёт время и меня прижмут к стенке??? :)))

Буду помнить... 12 сентября 2016