запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я не буду тебя больше...(с)

Год. Даже больше. Перед глазами.
Расскажи мне, за что?
Расскажи мне, почему я не была защищена от боли именно от тебя?
Именно от тебя.

Ты постоянно был по ту сторону. По ту сторону телефона. Иногда подымал, иногда сбрасывал, иногда ты нуждался во мне. Сегодня же нагрубил и я сорвалась. "Свободен". От меня, но свободен.

Мне тяжело только в том моменте, что ты всегда перенимал мою боль. Я вываливала на тебя такое, что даже страшно представить. И тут же писала в смс короткое "Извини". А потом созванивались и обнуляли все, что казалось было не правильным.

Я никогда не забуду твой адрес, хоть только по фотографиям знаю, как выглядит твой дом.

Знаешь, а нас многое связало. В этой истории было много случайностей. Но беда в том, что я в них не верю. Случайности не случайны. Но ты сам решил превратить их в прах. И я поддамся тебе в этой игре. Я сдаюсь.

***

Оказалось, удалять номера не принятые, смс не входящие в твой план дня не так-то просто. Но я нажимала на "Удалить". И мне становилось легче. Я даже не плакала. Я молча давила в пол педаль газа и неслась прочь от себя же самой.

Я не думала, что вот так вот будет. Прошлая ночь - откровение. Я металась по клетке ища тебя настоящего, того - которого, как мне казалось, я знаю лучше всех.

Я до сих пор помню звонки. Я до сих пор помню каждое смс. Я до сих пор помню, когда ты пытался первым поздравить меня с днем рождения. Но я могу это забыть, но никогда не забуду, когда все оборвалось, толком так и не начавшись.

***

Из сайта исчез твой набор аудиозаписей. Из телефона исчез твой номер и исчезли все черновики тебе.
Вся моя "глубокость" ушла вместе с дымом на балконе.
Ты тоже куришь сейчас, я знаю.

Я в первые благодарна кому-то. Спокойно. Без ненависти. Просто благодарю.

Спасибо тебе.

Извини, но абонент больше недоступен.(с)
02 сентября 2016 мне нравится