запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Изменил(а)

Он мне изменил…вздох…и полный расклад ситуации подруге. История стара как мир, да да, даже во времена Ромео и Джульетты такие разговоры имели место. Только подумайте, вы сидите в кофейне, а рядом 2 подруги, обсуждают эту проблему. Проблему?! А ну да, ведь у каждого своя точка зрения на этот счет. Давайте начнем разбор полетов.

Меня всегда увлекала, почему это в прошедшем времени, и по сей день забавляет мужской ответ. Серьезно, их ответ лаконичен и вполне должен быть всем сразу понятен. Ответ: «Это природа». А ели вам попался экземпляр по многословное, то вы услышите примерно следующее: «Мужчины изменяют, потому что они полигамны. Полигамность это у нас в крови и ...» и бла-бла еще на 20 минут. А женская измена с их стороны, недопустима и вообще это аморально. Так, минуточку, дискриминация какая-то, а не утверждение. Нет, я не призываю сейчас всех изменять направо и налево, вне зависимости от пола, нет я веду к тому, что само по себе понятие измены бесполо. Да, я считаю измена- беспола. И поверьте, не станет вашей половине легче, от того, что вы мужчина и вам как бы простительно, нет.

Измена…как много о ней написано, сказано, спето и до сих пор это одна из обсуждаемых тем. Вот и еще одно изложение мыслей.
19 октября 2016 мне нравится
Комментарии:
Мне очень нравятся ваши посты, автор)
Всегда очень точные, красиво изложенные и увы... имеющие место быть.
Уверена, любая (любой) сталкивались конкретно с этой проблемой... и я полностью вас поддерживаю.

Измена беспола и у мужчин нет привилегий на этот счет.
Если поступил так, значит и цена ему соответствующая. И девушек это тоже касается.

Витальевна 19 октября 2016

Спасибо большое)) Не зря, видимо поступала на журфак)
P.S. Ваши комментарии, очень воодушевляют)

c u 19 октября 2016

Как по мне измена, если однократно, это ничто. Как если бы нам запрещали есть шоколад. Мы бы все равно не сдержались и попробовали. А когда это входит в привычку, тут уж, простите, метлой надо гнать такую половинку.

оdinокаja 19 октября 2016

Спасибо за Ваше мнение)

c u 20 октября 2016


 
 

c u

Алмата

Была 24 августа 2017