запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ромео и Джульетта: наши дни.

Каждая девушка слушая/читая сказку/романтичную историю любви в детстве, мечтала оказаться в ней, стать ее частью. Ведь так хочется в житейской прозе своей жизни чего-то волшебного. Но с мечтами нужно быть осторожнее, ведь они имеют свойство сбываться. И кто знает, какие страницы известного рассказа воплотятся в реальность.

История о двух враждующих веронских семьях Монтекки и Каппулетти известна всему миру. Так в жизни моей знакомой данная история стала явью.
Встретив своего "Ромео", она и не думала, что у сказок свои каноны и правила. Как Вы понимаете, главная загвоздка в их отношениях - неодобрение родителей данного союза. Ее родители даже отправили ее в другой город, когда осознали, что разговоры не оказывают нужного воздействия.

По приезду обратно, она вроде забыла о нем. Но, в конечном итоге, чувства взяли вверх над разумом, как это часто случается. И они вновь были вместе. Они расходились и сходились снова и снова. Каждый раз, она говорила: "Это окончательно и бесповоротно!", но как оказалось, повернуть можно находясь на любой трассе.

Сейчас наши "Ромео и Джульетта" вместе, и чем закончится эта история никому неизвестно, даже самому Уильяму. Ведь сюжет своей жизни герои моего рассказа пишут сами.
20 октября 2016 мне нравится

 
 

c u

Алмата

Была 24 августа 2017