запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Смена ролей

Интересную картину мне приходилось наблюдать в последние дни. Я и мой Mr.Big поменялись ролями. Не думала, что такое возможно, я вообще не думала, что вновь буду с ним общаться. Обо всем по порядку.

В один из вечеров я поймав скуку за хвост, пролистывала ленту новостей одной социальной сети, тут увидев его страницу, руки так и потянулись к написанию сообщения и я настрочила банальное сообщение: "Привет! Как твои дела?". И вроде все пошло по старому нашему с ним сценарию, не учитывая его удивления, по поводу нашего последнего с ним разговора, состоявшегося год назад. Все было как обычно.

Через пару дней я стала корить себя за минутную слабость закончившуюся отправкой ему сообщения: "Зачем? Опять те же грабли?" - и тому подобные вопросы крутились у меня в голове. Собравшись с мыслями я решила забыть о нашем общении, пустив все на самотек.

Каково же было мое удивление, когда через день я услышала знакомый звук оповещения о сообщении. Он сам написал и стал интересоваться мной, моей жизнью. Теперь он пишет, а не я. Я прихожу в его сны, а не наоборот, как это было раньше. Но эти изменения не играют особой роли, возможно это говорит, о том что, я научилась контролировать свои эмоции и не поддаюсь влиянию его чар, возможно я наконец постепенно его забываю.

А он все там же, со своей "Наташей" за множество километров от меня. Ну а я излечилась от синдрома "Mr.Big". Надеюсь реабилитация пройдет без срывов и ломок.

Так вот, завершается моя как оказалось книга, а не глава Mr.Big. Но не стоит расстраиваться. ведь это значит, что впереди новая книга и новые приключения!

 
 

c u

Алмата

Была 24 августа 2017