запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Love Me Like You Do (с)...new*



Наверное пришло время тебе все рассказать. Все до мелочей, до каждого стука моего сердца, до каждой мурашки по телу, до каждой слезинки в глазах. Мне нравилось наше начало, когда земля уходила из-под ног, когда удар током поражал каждую клеточку моего уставшего тела. Я так желала тебя в свою жизнь с первого твоего сообщения. А как меня штормило, как дрожало тело и ломало кости. Знаешь, думала, что больше никогда не будет таких эмоций, а оказалось их не было до этого момента, пока ты не коснулся моего тела.

Меня переполняет нежность к тебе, все время хочу касаться твоего лица, целовать твои губы и обнимать так крепко-крепко. Каждый день мне трудно отпустить тебя. Так тяжело рассказать и описать все, что я чувствую. Такая шикарная палитра эмоций, будь я художником нарисовала бы шедевр. Мне правда очень хочется поделиться тем, что я чувствую к тебе. Подарить тебе всю себя. Я так безумно хочу, чтоб ты ощущал себя счастливым.

Твои руки это самое лучшее лекарство от всех болезней, от моей хронической депрессии и агрессии.

Я помню, как в первую встречу боялась тебя и в тоже самое время меня магнитом тянуло. А я просто сходила с ума, все тело рвало на части.
Я обожаю пахнуть тобой. Я получаю наивысшее удовольствие, когда ты обнимаешь меня сзади и целуешь в шею. Мурашки атакуют все тело, а бабочки взрывают низ живота сладкой болью. Не прекращай меня любить. Потому что только ты умеешь это делать.

А помнишь, как мы танцевали посреди комнаты и я смеялась как ненормальная. Я видела, как ты смотрел на меня. Это лучшее, что могло быть в тот момент. Твой взгляд был красноречивей слов и действий. И наверное, тогда я поверила тебе и именно тогда я доверилась. Полный абсолют чувств и эмоций.

Я люблю просыпаться утром и смотреть как ты спишь, водить пальцем по твоим татуировкам, целовать твои ладони и обнимать руку, как самый преданный кот.

Когда ночью ты встаешь курить, приоткрываешь балкон и стоишь ко мне спиной, я любуюсь тобой и ловлю себя на мысли, что без тебя мне больше не дышать. Наверное, ты и правда стал мне очень дорог.
И порой ты разбиваешь мне сердце и пронзаешь душу острыми ножами, хотя сам этого не понимаешь, но я разрешаю тебе это. Нам не избежать боли, но мы в праве выбрать человека, который причиняет нам ее.

Я знаю, что ради друг друга мы станем лучше.

...и я позволю себе поверить, что ты меня тоже ...
29 октября 2016 мне нравится
Комментарии:
Спасибо за этот пост. Буду надеяться, что у тебя все хорошо.

оdinокаja 29 октября 2016

оdinокаja, спасибо большое :)

Вечно Ваша ЯхА 29 октября 2016

Если плохо, пиши. Буду помогать.

оdinокаja 29 октября 2016

Надеюсь, взаимно. Хватит тебе уже боли.

/Ёжик/ 30 октября 2016

Спасибо Вам, мои хорошие! Будем надеяться, что все и дальше будет хорошо у Всех нас! :)

Вечно Ваша ЯхА 30 октября 2016

Оу, я рада это читать. Даже сама прочувствовала отголоски твоих чувств :)
Это здорово, Янчик! А то что он иногда делает тебе больно... люди часто делают друг другу больно ненамеренно, в силу разных взглядов на жизнь. И я думаю, что если он с тобой, то тоже испытывает к тебе любовь, влюбленность и симпатию)

loveless 02 ноября 2016

Спасибо, Катюнь! Наверное, все так :)

Вечно Ваша ЯхА 03 ноября 2016

Вот как! Приятно видеть на давно забытом сайте хороших друзей! А строчки то узнать можно и без аватарки, и без ника, и без подписи. Что-то вроде, дневника и писем, которые не будешь отправлять. Мне очень близок этот стиль и почерк. Лично я давно не писала в этом жанре. Может, страсти угасли, а может теперь адресат моих писем ждет меня дома, и я могу выссказать все претензии *смущенно краснею* в глаза. Хотя, иногда лучше бы писала в старый сборник на прозе.ру))))

Эмоции очень яркие, а во время чтения они четко формируются в такую же яркую картинку.

Спасибо тебе, что ты вернулась, вернула меня на этот сайт и подарила кусочек эмоций шестилетней давности!

В остальном, ты и так все знаешь.

с теплом

Эленн... 13 ноября 2017