запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Чернильный дневник / Глава 7

Приношу извинения, книга временно удаленна с этого сайта :)
При большом желании ее можно отыскать на сайте Lit-Era.com
Имя автора: Ирина Муравская
Рабочее название: Чернильный дневник
Комментарии:
Я очень надеюсь, что Аманда сейчас вот не проснется? Не оставит Адриана одного с этой толпой? Хотя мужикам может проще будет договориться без нее. А простуду она может перенести в свой мир? Порок сердца же получилось перенести. И всё же интересно, Адриан к ней или она к нему в итоге "переедет"?Ведь они же вместе будут)))

*Tvoё Solnce* 10 ноября 2016

Что значит глава 6, глава 7?

I love yov New York* 10 ноября 2016

Ну оооочень нравится)
Интересно, почему ее не будят?

I love yov New York* 10 ноября 2016

Ир, вот что называется " прирожденный талант"
Не смогла в таких подробностях описать эти ощущения, даже если бы сама пережила бы их. С каждой новой главой, с каждой твоей историей, восхищаюсь тобой.
Отчего-то кажется, что однажды, ты станешь на столько известна и крута, что больше никогда не будешь писать на этом сайте. И никто не будет верить нам, когда мы будем говорить, что начинала ты на лавтайме, что мы были друзьями, и что ты нам даже отвечала тут))) вот такой я вижу твое будущее)) конечно я не Ванга, но пусть все хорошее сбывается!

I love yov New York* 10 ноября 2016

Блин, а ведь это и книга Можно же вырвать лист и переписать какой-то момент? А может ее не будят именно от того, что Томас увидел, что параллельно с тем, как она спит, в дневнике появляются записи?

*Tvoё Solnce* 10 ноября 2016

Наташ, если один к другому переедет, это будет аналогия с ее ранней книжкой, я все название забываю. Придется ей придумывать другой выход)

/Ёжик/ 10 ноября 2016

Создать 3-й мир? Чтобы они находясь в Эридане написали историю про что-то еще и проснулись там? Или они так и будут видеться только во сне? А может оба умрут и встретятся на небесах?

*Tvoё Solnce* 10 ноября 2016

*Tvoё Solnce* не думаю, что 3-й мир - это выход! Ни Аманда, ни Адриан не смогут там жить! Ведь каждый привык к своей жизни... Даже не знаю, что они будут делать, когда поймут, что у них любовь!!!

Буду помнить... 10 ноября 2016

Тогда для меня тупик,как им быть вмсете и не повторить исход уже имеющейся у Витальевны истории...

*Tvoё Solnce* 10 ноября 2016

Тут выход один: кто-то из них сдохнет в конце....

Гость 10 ноября 2016

Да, согласна с гостем)

/Ёжик/ 10 ноября 2016

Ёжик, тебе не стыдно????Просили о любви. а ты согласна, чтобы сдохли

*Tvoё Solnce* 10 ноября 2016

Ахахах почему-то я подумала, что гостем была Ира:)
Мне так понравилось) вот и Адриан вернулся, сколько всего:)))) столько событий сразу) а этот момент на берегу, так же это мииииииило.
Иришка, как же ты круто все описываешь) я даже про печенье в руке забыла и оно у меня выпало.
Ждууууу

Olen'ka 10 ноября 2016

Ох, девчат... сколько всего :) Прямо дико приятно и страшно за столько различных мыслей и идей сразу:)
И комплиментов))

Для начала, I love yov New York и Олечка... спасибо большое за ваши эмоции :)
И за пожелания... я, правда, очень сильно надеюсь, что когда-нибудь смогу выйти в массовый тираж. Наверное, это моя самая сокровенная мечта: встать вровень с такими великими писателями для меня, как Толкиен, Льюис, Коллинз и даже Роулинг... я безумно мечтаю быть достойной того, чтобы стоять с ними на одних полках, но понимаю, что до этого мне нужно еще расти и расти. Пока что я бесконечно недовольна каждой написанной собой историей. Да, все понятно: все что могло, уже было написано и придумано и теперь авторы лишь переделывают и усовершенствуют это, но все же... я знаю, что могу лучше. Именно для этого перед каждой главной я штудирую интернет от и до: от исторических предпосылок революции до устройства церкви, начиная с средневековья и заканчивая современностью. И все же пока что я слишком сыра... Еще много лет понадобится, чтобы переосмыслить свое воображение и научиться делать что-то невероятное из самого обычного :)

Витальевна 10 ноября 2016

Что касается ваших идей, дорогие. Наталья, вы как всегда поражаете меня своей логикой!! Я восхищаюсь ей и даже не могу ничего больше сказать!!! Может, это я слишком предсказуема, может законы жанра никто еще не отменял и мы все плывем по ним, но... факт остается фактом) От твоих предположений я в восторге и в шоке!

Что касается убийства персонажей... хм... в самом деле, вы все так ждали любви, а тут такие предположения!!! Я же наоборот стараюсь все эту романтику устроить, а тут мне дается добро всех убивать!!! Я ведь всегда за это!! Я маньяк в душе!!! На что же вы меня склоняете???

Не знаю и не уверена, что этот рассказ похож на один из предыдущих... Слишком много различий и человеческих предпосылок. Все же, для себя финал я решила. Посмотрим, как вы его примете) и еще... некоторым я уже говорила - к концу всех ждет маленький сюрприз! Он начнется буквально в следующих главах, но поймете вы его только к финалу!!! Это была идея моего мужа и я буквально визжала от восторга, когда он мне это предложил))



А если вы так сильно хотите смерти, экшена и убийств... что ж, следующая моя история создана прямо для вас!!! Там будет все! Любовь, интриги, религия, катастрофа... )) Я уже серьезно взялась за информационную литературу, чтобы создать наиболее реалистичный вариант развития сюжета! ;))

Витальевна 10 ноября 2016

Бл&дь, на седьмой главе пищущейся книги она анонсирует новую, а!
Твори, пиши любовь, пиши любимый экшн, пиши че хошь) меня в принципе в любом случае все устраивает)

/Ёжик/ 10 ноября 2016

Так если эту историю осталось лишь привести в электроный вид, то чего уж там? Она у меня в голове готова от и до. Ступенчато. И я не буду ее сильно тянуть. 35 глав точно не будет.

Потому что в мозгу уже шевелятся сразу две истории - и обе мясо на мясе!!!! Особенно та, что будет после следующей!!!! Это прямо вообще... я буду такой экстаз получать при написании :)))

Так что почему бы не продумывать уже следующую, а?)

=**

Витальевна 10 ноября 2016

Согласна. Всегда надо продумывать новую историю, главное, чтобы эти фантазии не пересилили текущую.

оdinокаja 11 ноября 2016

Одинокая, не пересилили?
Что-то вроде, чтобы не случилось застоя сейчас, так как мозг уже полностью ушел в другую параллель?)

Витальевна 13 ноября 2016

Витальевна, а у вас каждый день получается писать? Просто главы идут бодренько и они достаточно объемные.

оdinокаja 13 ноября 2016

Как сказать... получается по разному. Иногда я по три-четыре дня подряд могу строчить без остановки (благо работа лафовая, есть время). Иногда идет с натяжкой и за неделю одну главу еле калякаю)
А так, в целом, одна глава в день практически всегда есть) На десять вордовских страниц)

Но у меня всегда есть заначка в три-четыре главы на будущее. На случай, если вдруг муза уйдет в запой)

Витальевна 13 ноября 2016


 
 

Витальевна

Красногорск

Была 09 апреля 2024

Разделы:
Страница VK:

https://m.vk.com/vitalievna1991

Группа в VK:

https://vk.com/muravskajairina

Страница литературного портала ЛитНет, на котором я также публикуюсь:

https://litnet.com/irina-muravskaya-u161517


"Ты это... Заходи, если че!"(с)

______________________________

"Когда у меня ступор, мне удобней перечитать написанное, чем тупо ломиться дальше. Бывает, что в отобранном материале находится вдохновение. Начиная писать, я отталкиваюсь от одной идеи, а по ходу замысел меняется, а с ним и восприятие"(с) Однажды в сказке

"Так-то я лишний раз убедился, что от автора зачастую зависит только решение, писать ли книгу или не писать ее; раз решение принято - она пишется сама и принимает ту форму, которую должна принять по внутренней необходимости" (с) Ф.Ф. Зелинский

"Вы никогда не задумывались, что книги живут отдельно от писателей? Имеют свою особую, никак не соединенную с ними судьбу? Ну, как яблоко, когда отделится от яблони, уже никак с ней не связано. Живет отдельной независимой жизнью, и яблоня смотрит на него даже с некоторым недоумением: неужели это яблоко мое?" (с) Йозеф Эметс

"Перо всегда могущественней программы редактирования текста" (с) Йон Колфер