запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Сказочка для девочек

Всё было как обычно. Обычный день, обычная депрессия. Селена смотрела в окно и не понимала, как за один день могло столько сего поменяться. Она должна была отпустить сое прошлое и смотреть вперед. Быть сильной и независимой женщиной, как говорится, "волосы по ветру". Она никогда не вернется на эту дорожку, потому что единственный способ вырваться из заколдованного круга - сделать что-то неожиданное.
Она не будет ему звонить.

Да, она осталась одна, но ведь так бывает? И потом - это не навсегда. Будет новая любовь и новая жизнь, которая примет ее с радостью. А пока же она ощущала себя ненужной, как бы он ее от этого не отговаривал. Она хотела быть нужной, необходимой, как воздух. Чтобы ей дорожили, чтобы что-то сделали ради нее. Притом что эгоисткой на никогда не была.
И не станет.

Он удерживал меня, думала она. Я стала задыхаться, меня тянуло это все к земле. Мне было темно и страшно. И надо было от всего этого избавиться. Один способ только есть на это, хоть и очень сложный.
Но она справится.

Пора начать забывать. Поднимать руку и стирать все, как дым, смазывать так, чтоб не разглядеть его черт, не вспоминать его руки и прикосновения, не... Это все было в другой жизни. Это все теперь мертво и отпавляется на полку. Если этого нет в настоящем - это все нереально. И думать об этом нечего.

Пусть он замолчит в моей голове.

Да, она была бы не против укола амнезии от этой болезни.

13 ноября 2016 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

Ниоткуда-с-любовью

Была 13 декабря 2020

Разделы: