запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Привет

ну вот и настал долгожданный 2017 год. была здесь последний раз в 2011, абалдеть)

в душе я еще маленькая девочка, которая ждет от жизни чуда, а от близких внимания и сладостей, на деле стараюсь выглядеть на свой возраст, я ж взрослая девушка, еп ты.
а вообще восстановила пароль, чтобы было куда писать свои мысли, ибо от их переизбытка я лопну. а делиться не с кем. не поймут, скорее я не смогу изъясниться.

задолбало. отправьте меня куда отдохнуть.
слова закончились.
01 января 2017 мне нравится
оценили: 3 гостей.
Комментарии:
С новым годом!

Гость 05 января 2017

Незабудка_*) 20 марта 2019


 
 

Незабудка_*)

Город Мычты

Была 02 августа 2023


Живу, люблю, наслаждаюсь новым днём, и каждым днём узнаю себя по новому, под вечер засыпаю, отвлекаюсь, пою, когда занята чем то очень интересным))))) P.S. ...убийца шоколадок с орехами_*)


....я люблю гулять! эммм....готовить!!!!! на кухне люблю копаться, и люблю кидаться мукой)))) за компом сидеть...люблю....иногда) а ещё я люблю пускать кораблики из листов тетрадей, особенно если это тетрадь по алгебре =Р))) воооть....ну я много чего люблю.....ааааааа чуть не забыла, ещё люблю шоколад Воздушный))) кушать его сидя на качелях в детском саду.....под звёздным небом.....и мечтать.... ...даааа перечитала что написала....и в голове появилась мысль что не фига я ещё нне повзрослела...)))