запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Асталависта

Асталависта! Моей любви нам не хватит с тобой.
И больше нет смысла - прости, прощай, мой последний герой! (с)

"Я не тот кто тебе нужен".
Пунктуация сохранена.
И опять танцы с эмоциями. И опять я засыпаю тебя благодарностями за то, что разбудил во мне что-то такое, что давно дремало на дне. Я просто ответила: "Я благодарю тебя за все."

И пусть ты решил, что ты не тот, но я благодарна тебе, что ты был и остаешься в моешь жизни тем, что сподвигло меня двигаться вперед. Не оставаться такой, какой я есть и какой была. Жалеющей себя. Знаешь, а это противно. Теперь противно.
Я глотала каждое утро кофе, потом вела ребенка в сад, к которому ничего не чувствовала, кроме ответственности. А потом бежала на работу и отдавала себя в рабство до последней молекулы на коже.
А потом появился ты. На лестничной площадке со своим братом. Я тогда не поняла, что утонула. Что потеряюсь на два долгих месяца. А потом это - "я не тот кто тебе нужен", и опять таки, пунктуация сохранена.
А в жизни - за масштабами этих сообщений - лилась густая, алая кровь. И я все ждала это встречи. Когда ты вернешься в город из своей командировки. Писала. И мне отвечали.
Нееет, я не строила розовых замков, просто наши прогулки опять вселили в мое нутро музыку в наушниках. И каждый раз, как я выходила из подъезда, я была в наушниках. В своих - хотя ты обещал мне привести, такие же, как у тебя.
Но я их не жду. Я не завишу от денег.

Бейся об стены, дорогая. Ты опять в психушке.
Асталависта.
Он не твой, сам так и написал.
06 марта 2017 мне нравится
оценили: Совка ЁжичоdinокаjaЭлис)и 2 гостей.
Комментарии:
Знаешь, хорошо, что он сделал тебя лучше. Жаль только, что слабак. Дорогая, я сама сейчас на дне. Но, нельзя сдаваться! Обязательно появится именно тот, кто тебе нужен!

с тобой, всегда!

Вечно Ваша ЯхА 10 марта 2017