запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пуста и никчемна.

Здравствуй. Я редко пиши последнее время. Все укладывается в режим буднего дня - в принятые/не принятые звонки.
Здравствуй. Я как-то существую. Ах да, у меня есть ребенок, с которым я живая. Я не особо проявляю любовь, но она знает, что существует "мама", а еще ее мама очень любит и каждое утро подарок от мамы.
Здравствуй. Я, черт бы побрал это все, я не идеальна. Я с лишним весом и со всем исходящем! Я не могу иметь детей! Круто! Я - пуста! Я - никчемна!
Я уже даже транспарантами обвесила все близлежащие здания. Уже вокруг все знают. А "мой", тот, с которым существую, называет меня просто - куклой. Ну тоже романтика, что же уж. И такому нужно где-то существовать.

А потом с другом началось что-то не понятное. Я вдруг решила вырваться в столицу и там почувствовать себя живой, если обычно задыхалась в метро - так оно и было. Каждая станция давалась с трудом - но мне улыбался ты. ТЫ - два метра, принимаешь меня такой, какой есть. Пьяной по ночам, с истериками - днем. ТЫ. Случился ты. ЗАЧЕМ????

Ты младше меня. Ты не осознаешь, к чему ты пытаешься стремится, но ты ответил на мою просьбу, быть открытым. И это меня сломало. Я с другим - а ты о нем не знаешь. Этот "другой" оставляет каждым свои прикосновением на мне синяки, которые сходят недели две. А тут ты - чистый холст.
Сейчас пишу и думаю - повезло или очередная проверка на вшивость. Зачем. Тебе. Тебе мало лет. Я такая. Вся. В пробоину. Которую ты латал ночами. ЗАЧЕМ?

Я бы хотела открыть свой мир заново.
С тобой, черт бери все.
Просто заново узнать человека. Просто заново готовить тебе же твой любимый рассольник.
Но даю тебе отпор из-за того, что тебя ждет нечто более лучшее.
Ты обязательно будешь счастливее, чем после этой встречи.
Ты обязательно почувствуешь себя нужным и примешь какую-то другую девушку.
И она тебе родит. У вас будет ОБЩИЙ ребенок, а не только пустота внутри.

Я в тебе иногда растворялась. Терялась. Болела шея, ибо ты высокий. А потом я возвращалась домой и понимала - что это пропасть и эту пропасть я не готова тебе открыть. Я не желаю, чтобы ты пропал.

Ты не пропадешь в моей пропасти.
Ты мне дорог.



22 марта 2017 мне нравится
оценили: оdinокаjaи 3 гостей.