запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Вою.

После того, как написала последнюю историю, последнюю на то время страницу своей жизни о том, что такое жизнь и как жить эту жизнь - мне прилетело. И как не странно, не счастье. Мне прилетело где-то в области солнечного сплетения и душили... Точнее пытались. Потом быстрые сборы вещей и два дня спасения самой же в квартире, где я проводила выходные в глубоком детстве.

Кровоподтеки и сотрясение. А еще глаз разбит...
Ну что ж, ты же любишь.

А я смываю тонны косметики с лица и шеи и падаю прямо на пол. Корчусь от боли и все больше пытаюсь в паутине своей же безысходности.

Он - тот, который заставил вновь жить, все знает - и только жалеет, он далеко да и не выйдет ничего. Пора забить эту историю досками с гвоздями и молчать-молчать-молчать...

Я так хочу глаза твои рядом -
Глубокие, как дно океана.(с)

Голубые глаза. Я сама в них начала утопать, когда встретила тебя. Ты так и сказал - "Голубые глаза, чудесные, а в остальном ты обычная". Ты вселял в меня веру, что я твоя судьба - хотя знал, что у меня есть он, а потом кричал - что я дура, ведь у меня есть все - почти муж, дочь. И тебе было плевать, что я тону в боли. Тут, с почти мужем.

А я дура. Не верите? Я уже в понедельник вернулась в ту чертову квартиру, где закрываю глаза и вижу, вспоминаю, где были удары, не так тела, как души. У него разбита голова кружкой. Кружка спасла мне жизнь. Бежать... Куда?

Я даже толком не знаю, зачем сейчас сижу и печатаю этот текст. Я боюсь начать что-то заново... Да и кому я нужна такая? Кому? Почему все так?

Я явно не заслужила сейчас вот такой жизни.
Чтобы не знать, как дальше жить.

А пока каждый день ночью под душем я вою.

01 мая 2017 мне нравится
оценили: 3 гостей.
Комментарии:
Пожалуйста...перестань убивать себя...твоя дочь больше не должна видеть тебя уничтоженой. Уйди от него, так нельзя...

Гость 08 мая 2017

Дорогая моя! Бежать! Определенно, неважно куда. Не нормально так жить. Есть друзья/знакомые, одним словом мир не без добрых людей. Ты должна начать ЖИТЬ свою жизнь. Конечно, я могу много тебе написать, но заставить тебя никто не сможет. Ты должна решиться сама на этот шаг, потому что я надеюсь, что ты не хочешь, чтоб твой ребенок увидел как могут убить ее мать. Нечаянно, неосознанно. Не допусти не поправимых ошибок, нельзя травмировать ребенка, потому что она впитывает все как губка.
И поверь, дорогая, будет совсем по-другому и будет счастье, если ты уйдешь и начнешь все заново.

всегда с тобой!

Вечно Ваша ЯхА 08 мая 2017

Читаю вас с 2010г. Когда уже вы станете самодостаточной и уверенной в себе женщиной, или вам нравится страдать? Этакое садо-мазо в одни ворота. Жалко дочку вашу, потому что дети проецируют отношения родителей на свою будущую семью. Неужели вы хотите того же самого для своей дочери? Может пора уже перестать унижаться?

Гость 14 мая 2017