запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Нужно разбиться, что бы идти дальше

Уходить от тебя было равносильно шагу в пропасть. Мы были вместе 5 лет. Это были 5 лет моей жизни. Я забыла что такое ходить на свидания, флиртовать и заново влюбляться. Он появился случайно, как будто специально посланный небесами ангел.
С ним было так легко внутри, спокойно и хорошо. Я не заметила как растворилась в нем, забыв о тебе. Он меня спас, спас от падения в пропасть. Он в самый последний момент взял меня за руку и увел в другой мир. В мир красок и счастья. Я снова влюбилась.
Какое же это прекрасное чувство, когда снова бабочки в животе, когда считаешь часы до встречи. Когда не хочется его отпускать, с ним хочется засыпать.
Знаешь, я с ним почувствовала себя снова желанной, счастливой и главное любимой. У меня глаза светились. Мне с ним было так хорошо, что было страшно, что это все окажется сном...
И я проснулась... что пошло не так? Почему мы отдалились друг от друга... я месяц пыталась забыть его. Почти каждый вечер старалась задержаться где нибудь, лишь бы не оставаться один на один с самой собой. Почему судьба так поступает? Сначала вас сводят, а потом просто все резко заканчивается. Заканчивается без причин и объяснений. Как в кино, закрученный сюжет и резко конец. Сегодня его взгляд, такой нежный, я же вижу в них любовь, почему НЕТ? Что значит ЗАПУТАЛСЯ?
Нет, хватит с меня. Внутри и так слишком много боли. Сердце требует счастья и любви. А не вот этих бесконечных вопрос ПОЧЕМУ?!
Прощай милый, ты меня убил. Но знаешь, спасибо. Видимо мне нужно было умереть, добить себя глупыми надеждами, что-бы наконец то встать, отряхнуть колени и понять, что я заслужила СЧАСТЬЯ!! и нужно наконец то вычеркнуть из жизни прошлое, его, тебя. И жить дальше. Просто жить и идти навстречу к своей половинке. Я верю что я его встречу, своего мужчину, для которого я буду миром. И который станет частью моего мира. И буду у нас дети, понимание, любовь и уважение.
Все будет хорошо милая, главное верить и больше ни шагу в прошлое!!!
09 июля 2017 мне нравится
оценили: Задумчивый ангелКош_Иванычи 3 гостей.

 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)