запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я твоя Харли Квин...

Ты отличный Джокер, такой же псих и с крутой винтовкой, чтоб расстрелять всех.
Хорошая девочка упала в объятия больного шизофреника. И ты смеешься.
Эхом раздается в тишине. Твоя победа, чтоб сбежать из тюрьмы.
Хорошая девочка оказалась лишь просто игрушкой в твоей войне.

Знаете, никогда не возвращайтесь к бывшим. Больно так, что рвет изнутри. У героинщика началась ломка и словно все кости выкручивают наружу. И я вижу тебя в этом тумане боли.

Мне был нужен гангстер, который бы любил. Ошибочка вышла. Эррор. И мы зависли.

Где моя бита?

Сегодня я отличная стерва, крутящаяся у шеста. У меня хорошо получается. Все взгляды мужчин прикованы ко мне. И я хочу, чтоб тебя рвало на части. И я буду смеяться. Клянусь. Мой смех будет причиной твоего холодного пота по утрам.

Моя бита скажет спокойной ночи. Целую крепко в губы.

Сумасшедшая любовь с прыжками в бездну. Я убью всех, кто встанет на моем пути к тебе. Нравится?! Ты Босс, который протягивает руку, чтоб ему ее целовали. На колени, с*ки!

Сначала я была твоей собачонкой. Ты проверял насколько далеко я могу зайти ради тебя. Эго рвет твою крышу. Ты обдолбанный психопат. А я отличная стерва.

Дави педаль газа в пол, я хочу разрывать этот ночной город на части и сходить с ума от счастья.

Согласись все слишком относительно. Сегодня я твоя Харли Квин, а ты мой Джокер. Завтра проснется весь мир, а Бэтмен уже спас его от нас.

Ты сжимаешь мое лицо своими тощими пальцами, я облизываю языком губы и бросаю тебе вызов. Теперь ты сходишь с ума от меня.

Мы на высоте, и я первая сделаю шаг в бездну. Смотря тебе в глаза, я буду лететь вниз. Тянуть к тебе руку и ждать, когда ты ступишь за мной. Удар воды и я тону.

С открытыми глазами в надежде на приближающийся твой силуэт. Твои крепкие руки должны вырвать меня из этой пучины.
Ан нет...
Я иду на дно.

Твоя Харли Квин умерла.
20 июля 2017 мне нравится
Комментарии:
Яночка, дорогая, в каждой твоей истории есть огромная сила, через которую видно обрывки сильной боли... Это равносильно тому, что смотреть в кривое зеркало - как бы ни смотрела - иллюзия не меняется, так и с бывшими, тут только топором и под корень. Сил тебе и я с каждой историей с тобой.

Твоя,

Дождливая 25 июля 2017