запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто мысли..

Раньше казалось, что Любовь должна быть бесбашенной! Что ои неё должно сносить крышу! И так было иногда:/) и тогда мне казалось, что это настоящая любовь! Что круто гулять до утра с ним, что все его слова о любви это правда, что все обещания выполнимы! Сейчас понимаю как я была наивна! При первой же маленькой проблеме он отвернулся от меня, а когда нужна была помощь и вовсе ушёл из моей жизни! Это сейчас я понимаю, что любви и не было, с его стороны так точно, а с моей была дикая влюбленность. Это не Любовь, нет!

Когда два человека любят друг друга им не нужны слова(как бы банально это не звучало)!
Мне не нужно говорить мужу, что меня что то тревожит, он это сам чувствует! Мне ненадолго просить его о помощи, он сам все делает! Нам не надо говорить о любви - достаточно посмотреть в глаза!
Он не такой, как все другие! Он спокойный, размеренный! И вместо ночной тусовки с друзьями выберет тихий вечер со мной и дочкой! И именно такой мужчина мне был нужен! Именно его я люблю, по-настоящему люблю! И именно с ним я действительно счастлива!
19 августа 2017 мне нравится
Комментарии:
Святая истина. Любовь - это доверие,поддержка, опора и надежность. Если этого нет, то я вообще не понимаю как можно жить вместе и строить отношения. (сейчас-то не понимаю, но по малолетству тоже розовые очки не снимала)

Счастья вам, автор! И здоровья вам и вашей семье :)

Витальевна 19 августа 2017

Все приходит с опытом!!!(к сожалению или к счастью, не знаю:)))

Буду помнить... 19 августа 2017


 
 

Aksuta

Москва

Была 16 сентября 2017


идти вперед с ним..в наше с ним будущее..и пусть все говорят,что это не надолго..я любю его сейчас,и не хочу думать,что будет потом....


....и пусть весь мир подождёт....