запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Береги себя, пожалуйста.

Привет, моя хорошая. Последний наш разговор кончился обещаниями, что мы друг друга никогда больше не побеспокоим. Знала бы ты, с каким трудом я произнёс слова "Ты мне не нужна". Я мертв, морально. Все эти месяцы я то и делаю, что существую на этой бренной земле. Ничего не имеет смысла, впрочем, как и сама моя жизнь. Университет. Дом. Друзья. Обыденность. Понимаю, нет смысла даже в моих словах о любви к тебе, но я всё же выскажусь. Возможно, я недостаточно тебя ценил, в какой-то мере и оскорбил твои чувства, что ты сейчас считаешь будто никакой любви и не было, "пустая трата времени". Я тебе скажу больше, любовь была, и ты сама прекрасно это понимаешь. Тебе больно... Боль въелась в тебя, она стала частью тебя, ты слишком долго оправлялась от болезненных отношений. В нашем грустном итоге в большей степени виноват я. Признаю свою ошибку впервые за всё это время, хоть мне с трудом это даётся. Я виноват. Мне жаль, что мы не смогли сберечь то, что многим людям даже не удаётся обрести. Но к чему всё это, ведь моей Си больше нет, есть другой человек - чужой, с такими же заморочками, привычками, характером, но уже не для меня.

Воспоминания одновременно и душат, и согревают изнутри, вызывая счастливо-грустную улыбку на лице.
Вспомни как мы были счастливы. Наш поход в магазин, помнишь? Мы шли, а снег от наших шагов хрустел, все было белым бело, даже наши куртки. А помнишь наш новый год? Мы отлипнуть друг от друга не могли, дрожали от холода, но наши сердца согревала любовь. Помнишь как я встречал тебя в аэропорту? Час простоял на холоде, думая, что в помещение без паспорта не запускают. Наши китайские футболки "Okay. Okay." с фильма "Виноваты звезды", помнишь? Как мы смеялись по телефону. А наши ссоры... Хотелось умереть от этой ноющей боли в груди. Мы с тобой были до жути разные, но нас объединяло одно - любовь.
Помнишь, мы вышли с кафе, а неподалёку стояли воздушный Дед Мороз и Снегурочка, нам взбрело в голову сфотографироваться рядом с ними. "Женщина, вы не могли бы нас сфоткать?" - воскликнула ты мимо проходящей даме. Какая же дурацкая вышла фотография. Сколько мы смеялись над ней, но решили не удалять. Зима. Декабрь. Холод, заползающий под кожу. Стоим на остановке, ждём нашу маршрутку, я обнимаю тебя, а в животе бабочки... "Это и есть то самое счастье" - подумал я...

Знаешь, говорят в жизни душа свою родственную душу встречает лишь раз. И я её встретил. Ты навсегда останешься частью меня, любовью всей моей жизни. Я закопаю наши воспоминания глубоко внутри себя.
Я люблю тебя.

Береги себя, пожалуйста.



((с)группа стереотипы в вк)
03 сентября 2017 мне нравится
оценили: светка1405Juletteи 12 гостей.
Комментарии:
Нл почему расстался с ней?0

I love yov New York* 04 октября 2017

ОНА ТЕБЕ НЕ ПОВЕРИЛА. ЛЮБИТ.
И Ждёт Твоего звонка.

Гость 26 ноября 2017


 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152