запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Записки охотницы / Мелюзга по имени Ева / Вальхалла [12]

У меня возникла дилемма: выложить либо по кусочкам в два захода, либо сразу, но 14 вордовских страниц. Я подумала, подумала... и выложила все скопом.
А че нет-то? Пущай будет :)

_______________________

Приношу извинения, книга временно удаленна с этого сайта :)
При большом желании ее можно отыскать на сайте Lit-Era.com
Имя автора: Ирина Муравская
Рабочее название: Записки охотницы
21 сентября 2017 мне нравится
Комментарии:
Вот и села я готовиться на завтра к занятиям... И затянулоооо! я сама не заметила, как прошло время за чтением! Блин! А перед глазами все эти образы, описания словно наяву! Наикрутейшие главы! И это хорошо, что ты выложила прям все!

В Еву я давно и бесповоротно влюблена! Сразу видно, что она не из десятка робких! Точно мамочка для Варьки! И Мико насмешил! Поганец маленький! Этих шкод подальше держать нужно от вещей! Да, они везде найдут себе развлечение!
Ну, по поводу чувств Варвары к Диме не понятно, но эта трепетность вся такая ми-ми-мишная! Я так ждала, что что-то выйдет. Думаю "Вот...вот...давай...давай"! А нет, потрепала мои фантазии! Ну и концовка... Стас тоже как-то неожиданно кинулся ее спасать! Браво-браво!

Блюдо с мексиканкой или корейской кухни с перчинкой! Я такое заказывала! Нервишки пощипала! ))))) ШИКАРДЯТИНА!

Мартовская Кошка 21 сентября 2017

Хм, хм, хм... Интересненько! А ты ещё говоришь, что не умеешь писать про всю эту розовую романтику:))) Вполне себе даже ничего! Это я как эксперт "по розовым слюням" говорю!!! Никогда особо Ева не нравилась( почему-то...), а тут вдруг я прям захотела познакомиться с ней! Она молодец!!!
Что касается братьев, блин... что-то Дима потихоньку занимает лидирующие позиции (прости, Стасик!!!:))). Такой весь неприступный, холодный... Класс!
А эта Тамара сама виновата!!! Нечего было нарываться! Интересно, куда братья Варвару повезут и кто её будет охранять???:)))

Буду помнить... 21 сентября 2017

*глубокий благодарственный реверанс*

Даже и не знаю, что можно ответить... Приятности, приятности... Ивыныч (как тебя кличит Юлька) а ты права, приятности это очень даже приятно! Умеешь же ты медом лить :D

Перчинка - не перчинка, не знаю даже. Пока писалось, все шло очень плавненько, особенной романтики за собой я не заметила, но даже слегка взгустнула, когда они распрощались. Правда потом вспомнила, что им уготовила и сразу же отпустило...)))

И если честно, мысленно я таки их отправила в укромный уголок под тенью деревьев, но по сценарию увы... Это было бы слишком нелогично :D

Витальевна 21 сентября 2017

Катюш, удивлена. Вот честно. Даже очень)) Я все равно не особо довольна своими "розовыми соплями". Такое ощущение, что все не так и никак, но раз уж гуру любви дает добро :) Хотя я все равно не представляю как потом подводить к: все, люблю не могу, с неба луну... ваааще не представляю :D Это так сложно, жесть. Легче войну развязать, блин!

Евочка та вообще золотко, - я ее люблю с момента как она у меня в голове впервые всплыла ^_^


Но я снова удивлена. Что-то? Дима? Лидирующие позиции? Шоооо? Это что... чистосердечное признание в неверности??? :)

Витальевна 21 сентября 2017

Куда?
Кто будет охранять?

Хых...
Ай, яй, яй.
Нетерпение такое нетерпение!)))
Узнаете все в следующей серии, мадам!
Не торопите события хD

Витальевна 21 сентября 2017

Ну, если оно так и есть))) Мед тут не при чем, все от души-от души)))))
Ну, я прям чувствовала, что если не под деревцем, так где-нибудь на парковке и...такой обломище)))))) И тут "Тыщь-тыдыщь", "Бабах", "Насукаябрь" и все, Тамарка уже дохлая валькирия, а Варька снова в погоне за приключениями, вернее, в бегах))))))

Мартовская Кошка 21 сентября 2017

Вот это я знатно поржала хD

"Тамарка дохлая валькрия", звучит прям мощно!

Мне Натаха помнится говорила: несерьезно это в первых главах перепихон устраивать. Воть, получите и распишитеся... 12-ая, а все нэту :D

Витальевна 21 сентября 2017

Неееее, я пока только подумываю над изменой:))) Стасик пока на пьедестале!!!
Знаешь, не всегда "люблюнимагу" должно быть как у всех!Пиши, как сама чувствуешь!У тебя оригинально получается!!!

Буду помнить... 21 сентября 2017

Клааааааасс! Иришка, офигенная Глава!!! Я в восторге) даже толком написать ничего не могу) Димка понравился в этой главе и его реакция:)
Вот это подстава!!!
Жду)))

Olen'ka 21 сентября 2017

Катюш, наставления приняты!
С шашкой наголо рвусь в бой.
Будем создавать новый вид романтики ;)

А Стасик... ну мы это еще посмотрим :D

Витальевна 22 сентября 2017

Олечка, я очень рада, что ты рада :D
Парадокс, но тебе и необязательно что-то расписывать, эмоций всегда хватает с головой :)
=**

Витальевна 22 сентября 2017

Ох чего то я запоздала, но лучше поздно чем никогда .
Глава шикарна , а Тамара получила своё сполна , вот только моя безумная фантазия так и не догадается никак кто же это всех колбасит там?
Ох Дима хороший ,но я все равно за напыщенного Стаса !!!!
Продолженияяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

Рыж 24 сентября 2017

Ужееееее!!!!! :D

Выложено ;)

Витальевна 24 сентября 2017


 
 

Витальевна

Красногорск

Была 09 апреля 2024

Разделы:
Страница VK:

https://m.vk.com/vitalievna1991

Группа в VK:

https://vk.com/muravskajairina

Страница литературного портала ЛитНет, на котором я также публикуюсь:

https://litnet.com/irina-muravskaya-u161517


"Ты это... Заходи, если че!"(с)

______________________________

"Когда у меня ступор, мне удобней перечитать написанное, чем тупо ломиться дальше. Бывает, что в отобранном материале находится вдохновение. Начиная писать, я отталкиваюсь от одной идеи, а по ходу замысел меняется, а с ним и восприятие"(с) Однажды в сказке

"Так-то я лишний раз убедился, что от автора зачастую зависит только решение, писать ли книгу или не писать ее; раз решение принято - она пишется сама и принимает ту форму, которую должна принять по внутренней необходимости" (с) Ф.Ф. Зелинский

"Вы никогда не задумывались, что книги живут отдельно от писателей? Имеют свою особую, никак не соединенную с ними судьбу? Ну, как яблоко, когда отделится от яблони, уже никак с ней не связано. Живет отдельной независимой жизнью, и яблоня смотрит на него даже с некоторым недоумением: неужели это яблоко мое?" (с) Йозеф Эметс

"Перо всегда могущественней программы редактирования текста" (с) Йон Колфер